Опубликовано 12 Март, 2016 - 23:54

Съездила наша бабушка в Швецию на распродажи и привезла нам оттуда вот такое вот чудо... Признаюсь, раньше никогда не слышал о таком бренде как Playmobil, но теперь думаю что немного то и потерял. Нет, сам набор вполне хорош по качеству, но всё-таки что-то в нём не то. По сути это не конструктор, а просто сборная модель, которую можно один раз собрать и потом с ней играться. А ещё я цены у нас глянул - это вообще что-то запредельное.

Вот такая вот коробочка, на которой изображено её содержимое. Заранее извиняюсь за качество фото - я ещё не придумал как снимать в новом освещении.

Внутри находятся детали и аксессуары запакованные в пакетики, плюс инструкция, плюс рекламка, плюс наклейки. Большие детали лежат отдельно.

Собирается здесь только сам автомобиль, поэтому инструкция небольшая.

В рекламке изображены разные серии наборов и артикулы.

Этот набор относится к серии Весёлые Каникулы. В наборе есть разнорабочий, поддерживающий чистоту и порядок в кемпинге, его автомобиль, и куча различных инструментов. Сама фигурка высотой 7,5см, с поясом для крепления аксессуаров. Руки-ноги подвижные.

Автомобиль представляет собой что-то типа гольф-кара с багажником. Под багажником - снимаемая аккумуляторная батарея. Возле места водителя есть подставка под кружку.

Инструментов в наборе много. Ещё есть ящик для их переноски, а так же канистра, в которую можно налить воду и четыре кружки.

Вот так вот выглядит всё вместе. Большие инструменты крепятся по бокам кузова, всё остальное можно положить внутрь.

P.S. Если судить по качеству и наполнению, то набор рекомендую. Я вот только не могу придумать, к чему бы его пристроить. Так, сын играется с ним из-за инструментов, когда нужно что-то сделать в игрушечном городе)
Достоинства
  • Много инструментов
  • Хорошая машинка
Недостатки
  • Неадекватная цена
Depressorрекомендует
13.03.2016