Опубликовано 5 Июль, 2018 - 13:49

Доброго здоровья, всем заглянувшим!

Сегодня в магазине увидела новинку от нашего местного производителя "Молсыркомбинат-Волжский". Йогурт Яблоко-банан-злаки ??? Про него и пойдет речь в этом отзыве.

? Йогурт жирностью 2,5%. Упакован в картонную пачку с отвинчивающейся крышкой. Яркая коробочка сразу привлекла мСметана

ание. Сразу решила купить йогурт. Так как на улице жарко, захотелось освежиться.

?Состав продукта более менее нормальный. Только я вот не поняла, зачем там пшеничная мука??? Радует наличие ржаных отрубей. Все- таки как никак, йогурт со злаками. Также в составе банановое пюре и яблочный сок. Спасибо что так, а не просто ароматизаторы банана и яблока, как в некоторых йогуртами бывает.

Срок годности йогурта 20 суток

?Консистенция не жидкая, тягучая. Как раз за счёт муки в составе. Она слишком чувствуется в продукте. Прям навязчиво. Улавливаются кусочки банана. И отруби. Очень понравилось, что йогурт не приторный. Сахара прям в меру, не то что в данонах.

?Выпила я его сразу на улице. Но вряд ли стану покупать его часто. На мой взгляд стоимость слегка завышена. 48 руб. 99 коп.за 450 гр. А ведь в составе ничего сверхъестественного.

? Снимаю две звёзды на муку в составе и цену.

Всем спасибо за внимание.

Еще мои отзывы о продукции Молсыркомбинат-Волжский

Сметана

Сливочное масло

Бифилайф

Достоинства
  • Мало сахара
  • Натуральные фрукты в составе
Недостатки
  • Пшеничная мука в составе
bananasрекомендует