Опубликовано 26 Август, 2020 - 15:25

Когда на кассе в магазине OBI мне предложили добрать покупок до определенной суммы, чтобы получить карту, я не задумываясь взяла влажные салфетки Salfeti для всей семьи, 30 шт. в упаковке. Ну а что, салфетки никогда не бывают лишними.

🌟Упаковка:

Упаковка в ярко-розовом цвете, такую на полках магазина точно нельзя не заметить. На мой взгляд упаковка слишком большая, очень много лишнего материала сверху и снизу. На обратной стороне указана информация об изготовителе, способе применения, условиях и сроках хранения, состав.

Шрифт читаемый, достаточно крупный. Клапан в первый раз открылся с большим трудом, очень клейкий. Так что свою функцию он выполняет хорошо.

Из пачки салфетки достаются по одной, не тянут за собой следующие.

 

🌟Мои впечатления:

Первое впечатление от салфеток не очень положительное-это их аромат. Пахнут какой-то химозой, очень резко и навязчиво.

Салфетка выполнена из плотного нетканого полотна, размером 20*15 см.

Тянется только по длине. После использования салфетка не слишком деформируется. Пропитка хорошая. На коже после салфетки остается незначительная липкость, какого-то негативного влияния на состояние кожи я не заметила. С очищением кожи от загрязнений салфетки справляются как положено.

В целом салфетки достаточно неплохие, но их аромат подпортил впечатление.

lubochkaрекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
26.08.2020
Неплохие салфетосы
Смотрите также