Опубликовано 18 Июль, 2019 - 09:35

несколько дней
    99 рублей в "Фамилии"

А вы продукты в "Фамилии" приобретали когда-нибудь? Это как и со шмотками - можно найти неожиданно приятное, можно не найти. С изюмом, я, честно сказать, купилась на красивую, но совсем не прозрачную упаковку, то есть покупала кота в мешке. Мешок, кстати, удобный, закрывающийся на замочек и устойчивый.

Упаковка дой пак с замочком.
Помните выпуск "Ералаша" про "что на коробке, то и в коробке"? Вот на удивление - всё совпало!
Что в коробке, то и на коробке!!!
Уж не знаю, благодаря ли упаковке или какой-то особой обработке - изюм не мягкий и не жёсткий, а самое то, чтобы сразу съесть, не производя никаких манипуляций с мытьём и вымачиванием (проверить, обработан ли он химией, не могу, но по ощущениям - хочется есть и не думать ни о чём, потому что он чистенький, без примесей, без посторонних запахов, сладкий в меру). (Хотя обычно я изюм таки тщательно отмываю и запариваю... Но этот откровенно жалко.)
Удивительная размерность, либо 2, либо 1,5))

Все изюмины 1,5 - 2 см. Никаких посторонних примесей.

Да, изюм турецкий, видимо, изначально в Россию не собирался, поэтому на упаковке всё по-турецки, только наклеечка с минимумом информации по-русски.

Изюм без косточки сушёный, без ГМО, 150 г.

В интернете увидела много других сухофруктов этой же фирмы, но уже подороже. Упаковку запомнила, доверием прониклась, при случае буду брать. (Это при том, что изюм всегда недолюбливала из-за сложившегося в детстве стереотипа, что это приторная размазня с песком, зачем-то засунутая в сдобу... Последнее время стереотип разрушался, и эта пачка победоносно завершила процесс).

Достоинства
  • Вкусный
  • Удобная красивая упаковка
  • Чистый
вотонокакрекомендует