Захотелось мне как-то летнее настроение поддержать, и подвернулась под руку эта симпатичная помада с романтишным названием «Вальс цветов» - то, что надо! И достался мне оттенок Нежная камелия. Лимитированный выпуск, во как.
Какая она симпатичная, в своём полупрозрачном узорчатом пенальчике. А какой приятный цвет – бледно-розово-сиреневый, очень нежный, с едва заметным перламутром. Просто цветочная прелесть. Правда, мне он не очень подходит.
А в остальном, обычная, неплохая помада без особых уникальных качеств. Недорогая, и запах соответствующий. По качеству напоминает помаду 100% цвета.
На губах не скатывается, держится долго. На моих губах вообще все помады хорошо держатся – аккуратно ношу, так что, может, я тут не объективна буду.
Цена без скидки 180 руб.
***