Опубликовано 4 Ноябрь, 2020 - 12:17

один день

С наступлением в мире тяжёлого периода, в моей сумочке всегда лежит антисептик. Первый я использовала от faberlic, о нем вы можете прочитать в предыдущем отзыве, он закончился, и на смену я купила новый от фирмы AURA.

Сразу хочу отметить этот великолепный дизайн. Ярко жёлтая бутылочка, с жёлтым гелем внутри которого синие гранулы. Ну как тут устоять и пройти мимо? Да еще и с ароматом ванили и экстрактом алоэ. В общем я влюбилась в него с первого взгляда, и купила, и не разочаровалась))))

Стоимость геля 119 рублей

Я думаю это обычная стандартная цена для антисептиков, не больше не меньше, за чистые ручки сорочку отдашь))

Объем 50 мл

Так же объем как и у всех карманных санитайзеров. Есть конечно и большие форматы, но это больше варианты настольные для работы. В сумочке пузырёк 250 мл таскать никто не захочет.

Разберем информацию производителя:

Убивает большинство известных бактерий. Алоэ увлажняет и тонизирует кожу. Удобный формат.

Так же производитель заявляет что гель убивает 99,9% бактерий.

Я влюбилась в его аромат))) сразу после открытия, я почувствовала приятный аромат ванили, ох как надоело чувствовать только спирт.

Текстура гелевая, легко распределяется, быстро впитывается, оставляя прекрасный аромат на руках.

Теперь это мой самый любимый санитайзер и в следующий раз возьму только его.

Ставлю ему ⭐⭐⭐⭐⭐.

И всем рекомендую его попробовать.

Достоинства
  • Безумно приятный аромат ванильки
  • Дезинфицирует
alina25рекомендует