Опубликовано 4 Июль, 2017 - 19:52

Девчонки всем большой привет!

После очередного заказа Фаберлик спешу делиться своими впечатлениями. Сегодня в поле моей клавиатуры попал крем-гель для душа Faberlic Ванильное лакомство. Хотя я абсолютно не люблю сладкие, тяжелый ароматы, особенно ванили в чистом виде, этот гель мне очень понравился.

Обычно летом большинство из нас предпочитает свежие, легкие, цитрусовые ароматы, но это лето не дает нам возможности освежиться после жары, даже наоборот в ванной хочется как-то согреться и расслабиться.

Достоинства:

• густая консистенция
  • экономичный расход
  • удобный дозатор
  • прозрачная бутылка (можно контролировать расход)
  • хорошо пениться

И то что меня больше всего покорило это не тошнотворный тяжелый аромат ванили, а приятный аромат ванильной мороженки, что-то такое приятное из детства, когда мама покупала пломбир в вафельном стаканчике.

Гели из этой линейки нежной кремовой консистенции я благадаря этому абсолютно не сушат кожу. И я после использования этого геля ничего на кожу не наношу.

Цена: 79 рублей

Место покупки: у консультанта ( или в ИМ Faberlic)

Объем: 250 мл

Вывод: рекомендую, это потрясающая "вкусняшка", даже сам Фаберлик предусмотрительно остерегает: "Очень вкусно, но не съедобно".

Haneyрекомендует
04.07.2017
Думаю, такой аромат мне пришелся бы по душе!
04.07.2017
нужно тоже такой взять
05.07.2017
Такую вкусняшку я бы попробовала Smile
Какой вкусный аромат!
07.07.2017
Обожаю ванильный аромат, мне бы гель понравился точно!
Попробовал бы такой.
07.07.2017
Обожаю гели для душа с подобными ароматами)
08.07.2017
я из этой линейки ничего не пробовала.. Но другие гели этой серии лишь разочаровали Puzzled
08.07.2017
Отличный продукт у фаберлик!
08.07.2017
Люблю вкусности для тела))
08.07.2017
По названию и картинке на флаконе выглядит очень аппетитно Smile
08.07.2017
какой "вкусный" аромат у геля!
08.07.2017
Мне бы этот аромат точно понравился!
Вау! Аромат просто идеально мой Love
Вкусный гель ??
28.07.2017
Да, такое лето, что вполне можно побаловать себя "вкусняшками", не боясь, что запах задушит Wink
Нужно бы попробовать, что за аромат у крем-геля
13.10.2017
Мне тоже понравился этот гель а отличии от лимонного Sad(