Опубликовано 27 Декабрь, 2013 - 08:53

В аптеке покупала средство от пота и запаха ног, и мне фармацевт дополнительно посоветовала использовать ванну для ног дезодорирующую "5 дней" при мытье ног. Сначала брать не хотела, пользовалась профессиональной ванной, но не знаю как, но меня уговорили и ..... Ванна просто супер!!! Поседеть вечером - одно блаженство. (Кстати, оказалось что профессиональной ванне она не уступает, а стоит в аптеке 150 р. за 10 ванн, профессиональная ванна стоила 700 р. за десять ванн - разница приличная).

Углубившись в вопрос хочу подельться опытом: Первое - не опускайте замерсшие ноги сразу в горячую воду. Кожа от этого быстро стареет. Второе - Если кожа на ногах огрубела, используйте лучше ванну смягчающую для ног "5 дней", если большие проблемы с этим - используйте два пакета на одну ванну. Третье - не наливайте слишком горячую воду, кожа от этого может становиться сухой. Четвертое - ванну лучше сочетайте с обработкой скрабом. После ванны нанесите какой нибудь питательный крем, я использую крем с облепиховым маслом.

Достоинства
  • Стоит дешевле проф., а эффект такой же.
Недостатки
  • Не во всех аптеках можно купить
omenaрекомендует