Варежки-краги Kuling Tallinn Mittens Always Black - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Kuling
Тип одежды: Варежки-краги

• 31.10.2020 - 14:55
    Варежки, краги Kuling Tallinn Mittens Classic - самые удобные варежки, которые у нас были
    Здравствуйте !до появления сына в нашей семье, я как то особо и не задумывалась, что выбор варежек или перчаток - это совсем не просто. Казалось бы, ну что тут такого, как говорится - наливай, да пей!
  • 16.11.2020 - 15:57
    Тёплые, удобные, невероятно красивые краги! Но что же с размером? Фото на малыше.
    Обещают суровую зиму, но это вовсе не повод отказываться от долгих прогулок! Своему сыну я присмотрела крутые варежки-краги в интернет-магазине Babyshop. Цена: 21,90 евро прямая ссылка на товар До конца года можно воспользоваться неплохой скидкой: Вот собственно и сами варежки.
  • 17.11.2020 - 22:19
    Зима близко, но в тёплых варежках Kuling Tallinn Mittens Zephyr Rose она нам не страшна ❄️
    Залог приятных зимних прогулок - это тёплая и комфортная одежда Ну не играется в снежки, когда руки окоченели и кажется, что пальцы вот-вот отвалятся! Поэтому я заранее запаслась классными варежками Kuling Tallinn Mittens для дочки.
  • 13.01.2021 - 04:30
    Очень тёплые, непромокаемые детские зимние варежки BARTS Nylon Mittens Navy с ИМ Babyshop. Подружились с ними не сразу, но теперь тоже что-то подобное хочу, только себе 😊.
    Здравствуйте! По опыту прошлых зим я поняла, что обычными пуховыми рукавичками нам не обойтись. Они то конечно тёплые, но в них нельзя ничего трогать, так как они промокают и руки начинают мёрзнуть.
  • 11.06.2020 - 18:14
    Варежки-краги от бренда Kuling "Always Black Shell Helsinki Gloves" , приятно порадовали меня и моего сына. Хорошее качество, и лаконичный дизайн, идеально сочетаются в них. Подробнее в отзыве 👇
    Всем привет. Совсем не давно, я получила свой прекрасный заказ из интернет-магазина бебишоп . И сейчас подробнее я расскажу о варежках кругах от бреда killing.
  • 02.11.2020 - 16:07
    Жаль, в моём детстве не было ТАКИХ КРУТЫХ варежек! Kuling Elbrus Skii Gloves Always Black 🧤 Водо-, воздухоницаемые. И просто идеальные 👍
    Выбор одежды для ребёнка иногда мне приносит больше удовольствия, чем для себя Крайней моей покупкой для сына стали Варежки-краги Kuling Elbrus Skii Gloves Always Black.   Прошлой зимой он носил шерстяные варежки и перчатки.
  • 09.03.2016 - 16:46
    Варежки на один сезон.
    Сразу отмечу, что сравнить особо не с чем, с самого рождения носим исключительно краги Керри. По отзывам, лучше Reima, но она и стоит на порядок дороже. Нас в Керри в общем-то все устраивает, а экспериментировать и тем более с нынешним курсом рубля как-то страшновато.
  • 17.02.2014 - 23:04
    Краги Jonathan неплохой выбор
    Случайно на распродаже прикупила для дочери 1,5 года красненькие краги Jonathan. Взяла краги без утеплителя, из утеплителя только флис, верх непромокаемая ткань.
  • 06.02.2015 - 23:46
    Туфта полнейшая
    Купила я ребенку перед зимой варежки Lassie в магазине Дети за 700 рублей. Понравилось, что внутри флис, а не мех, т.к. меховые Reima остались с прошлой зимы. Так вот этими Lassie я крайне не довольна! Как можно так нагло врать о их непромокаемости! Люди, не верьте!
  • 06.05.2021 - 08:27
  • 29.05.2021 - 11:29
    Магазин моего детства, в котором я теперь одеваю свою дочку💖Наши покупки, какие товары самые любимые и на что обратить внимание! + Фото
    Привет, друзья и гости моей странички! Меня зовут Маргарита и я часто делюсь новинками в сфере красоты, ухода и не только. Если Вам интересны, то обязательно подписывайтесь или заходите в гости) Сегодня я хочу поднять тему детской одежды, в именно речь пойдет о всеми известном магазине Gloria…
  • А вы знаете, что магазины начинают отказываться продавать такие модели детской обуви, о которой я сейчас расскажу?
    Здравствуйте.   А вы знаете, что есть магазины, которые начинают отказываться продавать такие модели обуви, о которой я сейчас расскажу?   Открытые сандалики JOOK во всю продаются в магазинах Детский Мир, там мы свою пару и покупали в конце зимы, когда сын вырос из обуви, которую носил в группе в…
  • Очень качественный джемпер для мальчика
    Всем привет! Сегодня хочу познакомить Вас с продукцией российского бренда детской одежды КотМарКот. И расскажу про джемпер для мальчика из коллекции "Робот Дино". Полное название : Джемпер для мальчика "Робот Дино" арт. 8250532 Где купить : интернет магазин КотМарКот.
  • 11.06.2021 - 11:48
    Футболка отличного качества от Опт-мода. Простая, удобная, симпатичная.
    Наступило лето, теплая погода, и как часто бывает, оказалось, что ребенок вырос из большинства прошлогодних вещей. Пришлось срочно обновить гардероб ребенку. Сын выбрал себе спортивный костюм цвета хаки, он тяготеет к военной тематике.
  • 07.06.2021 - 10:54
  • Обалденный спортивный костюмчик для непоседы, активного малыша. Летний, на теплую погоду, для дома, в сад, гости - куда угодно. Ребенку удобно, родителям красиво.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 171, комплектация: майка + шорты. Самому активному ребенку - нужна удобная одежда, это факт! Своему сынишке мы с папой именно такую и выбираем, пускай сыночек активничает в свое удовольствие, развивается, о его комфорте подумаем мы, родители.
  • Спортивный, хлопковый костюм на малыша - боксер, футболист, акробат, мы попробовали всё.) Собирает слишком много комплиментов на улице, в остальном - одни достоинства.
    Всем здравствуйте! Костюм Мой малыш Арт: 057. Безрукавка с капюшоном + шорты Хочу показать костюмчик, на который комплименты буквально липнут. Это конечно не самое главное в одежде, но факт! А еще костюмчик невероятно удобный, ребенок в нем всегда мне что-то новенькое показывает радует маму.
  • 20.04.2021 - 16:28
    У дочки полные штаны радости всего за каких-то $5! Фотосессия в купальнике прилагается
    Я когда увидела цену на этот купальник, глазам своим не поверила. Всего каких-то 5 баксов за такую красоту! Заказала не раздумывая и ни секунды не пожалела!
  • 26.04.2021 - 08:49
    Пальто Tokka Tribe - универсальный предмет гардероба! Модное, лёгкое и комфортное👌
    В одном из торговых центров недалеко от моего дома есть «Детский Мир» Многие уверены, что цены в нём не самые демократичные, но у меня по этому поводу сложилось немного другое мнение! Там можно встретить одежду на разный вкус и кошелёк.