Варежки, краги Lassie 717543 - отзывы

Бренд: Lassie
Тип одежды: Варежки

• 13.10.2014
    Если вы решили купить краги Lassie, подумайте. У нас модель Lassie 717543. Плюсов много: + на температуре 0- +5 ручки теплы + надевать легко + действительно стильно смотрятся + отлично защищают ручки + не промокают Но один минус существенно перевешивает плюсы: ткань к протиранию весьма неустойчива.
  • 13.02.2016 - 20:39
    Красивые, удобные, продуманные краги...но второй раз я бы их, наверное, все-таки не купила. Делюсь своим мнением в отзыве :))
    Эти краги я купила, когда моему малышу было месяцев 7-8 и меня душил "мамкинский максимализм" в том плане, что у родной кровиночки должно быть все только самое лучшее. А что может быть лучше краг, купленных в "Детском мире" за 550 рублей?!
  • 06.02.2015 - 23:46
    Туфта полнейшая
    Купила я ребенку перед зимой варежки Lassie в магазине Дети за 700 рублей. Понравилось, что внутри флис, а не мех, т.к. меховые Reima остались с прошлой зимы. Так вот этими Lassie я крайне не довольна! Как можно так нагло врать о их непромокаемости! Люди, не верьте!
  • 12.11.2015 - 09:24
    Теплые варежки (краги) Lassie by Reima на молнии удобны и малышу и маме
    Наступили холода и пришла пора задуматься и о теплых варежках для ребенка. Мой мальчик очень активный, он бегает, прыгает, постоянно берет в руки какие-либо палки, камни и тд. А ещё он очень любит качаться на качелях. Поэтому нам были необходимы немаркие теплые варежки.
  • 15.04.2016 - 11:48
    Удобные, тепленькие и ручки в них сухие!
    У нас уже был опыт ношения варежек, только от Reima и для зимы. Вот пришла весна, все потекло и сын стал активно все трогать, щупать и играть в грязи. Мокрой грязи. Сначала я стала брать с собой на прогулку вторую пару варежек, самых обычных, вязанных.
  • 13.11.2016 - 12:56
    Классные, теплые варежки Lassie, и стоимость их меня порадовала!
    Это уже не первые подобные варежки, первые были Reima. Этой зимой озадачилась покупкой новых. Цены последнее время не радуют совсем, стоимость зимних составляет от 800 руб. А покупать российского производителя за 550 руб., не вижу смысла.
  • 17.10.2017 - 00:53
    Must have для тех, чьи дети гуляют в любую погоду ))
    Если ваш ребёнок не обходит стороной лужи, мокрые грязные песочницы и прочие детские "радости", то вы наверняка уже обзавелись арсеналом резиновой одежды на такие случаи. )) Ну а если ещё нет, то расскажу вам сегодня о непромокаемых крагах фирмы Lassie.
  • 31.03.2018 - 23:30
    На зиму для ребенка мы выбираем теплые, красивые, удобные и непромокаемые краги Lessie
    Краги Lessie сын носит не одну зиму. Я ими очень довольна: руки ребенка всегда теплые и сухие (иногда вспотевшие). Я долго ждала скидки на них на Wildberries, но не дождалась и заказала больший размер без скидки.   Краги тонкие и легкие. Внутри флис.
  • Больше такие варежки не куплю.
    Всем привет! Купила осенью на межсезонье своему старшему сыну варежки Lassie 727704-9630 с водоотталкивающим покрытием, чтоб в дождь и слякоть руки не промокали. Варежки без утеплителя с внутренней подкладкой из полиэстера (с начесом).
  • Варежки-краги Lassie: руки ребенка сухие в слякоть, а в морозы - теплые! - отзыв + фото
    Всем привет! Варежки-краги Lassie by Reima я купила пару лет назад, сын относил их два года можно сказать не снимая. Хочу поделиться впечатлениями, представляю свой отзыв.   Варежки-краги Lassie - основные характеристики:   Место покупки - магазин товаров для детей MyToys. Цена - 700 руб.
  • 03.12.2021 - 11:42
  • 10.11.2021 - 13:47
  • Шерстяная бини закроет ушки и не даст голове ребенка вспотеть - точно ли эта модель так хороша, как обещают
    Доброго времечка всем моим читателям и мимо проходившим, и ленту отзыва листавшим, и всем, случайно заглянувшим!   Выбрать на осень-зиму подходящую шапку для ребенка - каждая мама знает, как это сложно. Тем более - ребенку того возраста, когда "всё не то и не так".
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • Комбинезон, который стоит своих денег. О состоянии спустя сезон носки.
    Решила написать отзыв на зимний комбинезон, который приобретала года 2 назад. У нас был демисезонный комбинезон данной фирмы, и увидев по скидке зимнюю модель, всего-то за 3200, я его приобрела. Данная модель относится к евро зиме, но сын проносил его всю прошлогоднюю зиму и не замёрз в нём.
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 06.12.2021 - 11:29