Опубликовано 12 Май, 2014 - 13:20

Доброго времени суток! Ну обожаю я книги, сынуле покупаю их тоннами))))) Эта книга ждала своего часа долго, но пришел и ее черед.

Покупала, как всегда, в моем любимом "Лабиринте".

ЦЕНА около 80 рублей, это без скидки.

Купила одну книгу из ЭТОЙ СЕРИИ. Еще есть: в деревне, в лесу и в зоопарке. Посмотрим как у нас пойдет и если сыну понравится куплю еще.

ВОЗРАСТ указан от одного года.

СОСТОИТ ИЗ 7 разворотов.

Выбрала ИМЕННО ЭТУ КНИГУ, так как там рисунки автобуса, машины, воздушного шара, корабля, самолета, вертолета и яхты.

На КАЖДОМ РАЗВОРОТЕ есть СТИШОК. Нам нравится пока смотреть картинки слушая стих. А так же есть картинка, изображающая те цвета, в которые должен быть раскрашен рисунок. Но думаю это скорее для мамы)))) Хотя....

БУМАГА потолще А-4, но не картон.

Рекомендую мамам маленьких начинающих художников))))))

Мои ОТЗЫВЫ на другие ДЕТСКИЕ КНИЖКИ можно прочитать тут http://irecommend.ru/users/mamamishi?category=7

Достоинства
  • Есть стихи про каждое транспортное средство
  • Крупный рисунок для раскрашивания
  • Пример как раскрашивать
mamaМИШИрекомендует
12.05.2014
заходила на сайт лабиринта, действительно хороший выбор
12.05.2014
У нас книги в городе дороже...даже если без скидок
в нашем городе есть пункт самовывоза 20 руб. как я поняла стоит доставка в него
12.05.2014
Я боюсь своей давать краски, она руку вырвет и сама захочет рисовать. А потом эта краска будет повсюду. Но техника исполнения интересная - беру на заметку, на будущее. А вообще я купила набор картинок, которые водой раскрашиваются - еще не пробовала, попробуем когда отзыв напишу... Но там кисточкой уже надо рисовать. Не пробовали такие?
12.05.2014
Если заказ более чем на 500 рублей, то бесплатно забираете. Я обычно самовывозом.
12.05.2014
Я купила водную раскраску, там большие листы. Вымазался весь, тоже кисточкой пытались. Пока подожду, может сам попросит.Я