Опубликовано 13 Май, 2017 - 21:39

полгода или более

Всем доброго дня!

Сегодня я хочу рассказать о своей любимой пилке - Miss Phino от марки Kinetics. Пилочку покупала уже несколько раз, и это постоянный обитатель моей косметички. Что мне в ней так нравится?

Внешний вид: При покупке пилочка упакована в прозрачный целофан. Белая толстенькая бумажная пилочка, в бело-сером цвете. Одна сторона совсем мягкая - для шлифовки, другая чуть более жесткая, но не сильно жесткая. Ей можно выравнивать ногтевые пластины и подравнивать ногти. На жесткой стороне нарисован милый носорожек, который придает пилочке мимимишности.

Впечатления от использования: как только я перешла на пилочки фирмы kinetics, ногти стали слоиться намного меньше. Этой пилочкой можно сделать практически все - подпилить сломавшийся ноготь, выровнять пластину, отшлифовать ногти - супер универсал. Беру с собой всегда и везде. Незаменимая вещь моей сумочки. И это чуть ли не единственная пилочка, которая не рвется в клочья при эксплуатации.

Износостойкость: за полгода использования, у пилочки совсем немного стерлось покрытие, она не порвалась, не потеряла своих качеств. Еще ни разу у меня не было такой долговечной бумажной пилочки!

Цена: около 180р

Где можно купить: Рив Гош, а так же специализированные магазины с продукцией для ногтей.

Итог: Это достаточно недорогая долговечная универсальная пилочка, которая всегда обязательно будет в моей сумочке!

Достоинства
  • * внешний вид
  • *Долговечность
  • + универсальность
  • Не портит ногти
Недостатки
  • * не обнаружено
lokirewwilрекомендует
13.05.2017
такая точно нужна всегда в сумочке)