Опубликовано 9 Май, 2017 - 16:19

Добрый день!

Зачем платить больше, и может ли быть дешевое качественным? Выбирая жидкость для снятия лака, я каждый раз задаю себе этот вопрос.

Наверное еще лет с 13 я заметила, что на всех, абсолютно на всех, подобных жидкостях пишется без ацетона и с экстрактом миндаля, ромашки, яблока, да собственно всего, чего производителю угодно. Поэтому переплачивать смысла нет.

В поисках идеальной, недорогой и пахнущей более-менее приятно (что в моем случае редкость) я наткнулась на жидкость для снятия лака LADY`S nail care с маслом голубой ромашки.

Описание жидкости для снятия лака LADY`S nail care

• Объем - 100 мл;
  • Цвет - нежно голубой;
  • Запах - резкий (удивительный парадокс мной был замечен, жидкость пахнет приятно, когда вы сидите в комнате, а ей пользуется кто-то другой, то есть с большого расстояния);
  • Бутылочка сделана из мягкого пластика, к концу использования от сильного нажатия пошла трещина на горлышке;
  • Не сушит кожу;
  • Цена - 20 рублей.

А что эта жидкость может еще?!

Буквально несколько дней назад я столкнулась с такой проблемой, чем снять с ногтей гель лак? (да-да, я наверное была единственная еще ни разу не покрывал ноготки гель лаком), Так как процедура делалась в салоне, то мастер меня убеждал что, и снять гель лак я смогу только в салоне, специальной жидкость, деньги и время тратить не хотелось. Почитав в интернете чем заменить жидкость для снятия лака, я решила попробовать обычную жидкость для снятия лака LADY`S nail care. Для этого я разрезала ватный диск, нанесла немного жидкости, замотала все это фольгой и подождала 10 минут и вуаля! гель-лак даже не пришлось соскребать, он буквально растворился!

И напоследок!

Я просто обожаю лак для ногтей с блестками, но увы этот лак просто ужасно трудно снимать. Давным- давно я читала что легко и быстро его можно снять ацетоном, но даже я понимаю, что после парочки таких процедур мои ногти станут похожими на тонкую тряпочку.

Поэтому я выбрала жидкость для снятия лака без ацетона LADY`S (Леди С), которая не только справилась с гель-лаком, но и растворила блестки, примерно за 3 минуты!

Что ж говорить об обычном лаке, оно снимает его за секунды!

ФОТО взято с отзыва на с​редство для лечения аллергии

Спасибо, что дочитали мой отзыв до конца!

Возможно, вам будет интересно прочитать мои отзывы о декоративной и ухаживающей косметике:

Консилер для появления морщин! Моя самая ужасная покупка!

"Офисный" дезодорант, как идеальное дополнение к основному парфюму

Я отказалась от тонального крема благодаря этому тонику!

Скажи "ДА" чистой коже...

Incandessence - маленькое черное платье, которое должно быть у каждой женщины!!!

Достоинства
  • Доступная цена
  • Нет ацетона
  • Хорошо снимает блестки
  • Хорошо снимает обычный лак
  • Экономичный
Ksenia Vasiletsрекомендует
Прекрасный эффект!
Надо купить!)))
09.05.2017
Красная_Магнолия, особенно за такую цену!
отличная жидкость!
10.05.2017
•♥•Морячка•♥• а главное без ацетона!
10.05.2017
хорошая смывка, а главное нет в составе ацетона)
11.05.2017
Smile
хорошая жидкость
11.05.2017
20 рублей??? Shock Да таких и цен нет!!! Big smile А где брали (я не нашла)? Smile
12.05.2017
_Bestia_ Магазин ПарфюмЛидер
16.05.2017
Не встречала такую жидкость Smile Если увижу, куплю)
26.05.2017
Ничего себе, фокус-покус Wink
Получилось снять одним движением
27.05.2017
palmero ну да, действительно достойное средство
14.06.2017
Цена отличная для такого результата! Smile