Опубликовано 14 Декабрь, 2015 - 22:39

Приветствую тебя, дорогой читатель!

Покупала данный гель для душа вместе с гелем «Пробуждение чувств» из той же серии (отзыв на него писать не буду – он не произвел на меня вообще никаких впечатлений).

Цена на момент покупки в каталоге: 99 рублей.

Объем: 200мл.

Гель для душа имеет аромат лаванды. Однажды, у меня было эфирное масло лаванды, которое я ненавидела всем сердцем, и, в конечном счете, выбросила. Аромат этого геля для душа тоже поначалу мне не понравился.

Думаю, что данный специфический запах понравится далеко не всем, и у многих вызовет отторжение.

Я же продолжила использование геля, и постепенно просто влюбилась в этот аромат: сладкий, нежный, он остается на коже еще долгое время.

Гель очень экономичный: его нужно совсем немного нанести на мочалку, и обильная пена вам гарантирована. Мне хватило его на 1,5 месяца, когда обычный гель для душа задерживается у меня не более 3 недель.

 

Он отлично очищает, хорошо смывается, не вызывает раздражения и покраснений, кожа после него мягкая и нежная.

Насчет успокаивающих свойств геля: использовала я его как раз таки перед сном, и скажу, что скорее всего он действительно успокаивает и расслабляет своим нежным запахом лаванды (а, возможно, просто на меня так действует теплый душ перед сном).

В любом случае, очень приятно принять душ на ночь с гелем с таким очаровательным ароматом, отправляющим в страну грез.

Гель для душа «Спокойной ночи» рекомендую, и надеюсь, что вам он также придется по вкусу.

Спасибо, что заглянули!

 

Мой отзыв на еще один отличный гель для душа от «Фаберлик» с афродизиаками.

Достоинства
  • Мягко очищает
  • Не сушит кожу
  • Отлично пенится
  • Успокаивает и расслабляет
  • Экономичный
Sweet_Ladyрекомендует
Читать все отзывы 15
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
напокупала себе пены такой по 35 р)
15.12.2015
Юльченка Мо, и как вам, понравилась пена?
за такую цену вполне хороша)но эйвоновские нравятся больше
15.12.2015
Я пока читала название уже обзевалась! 😁
17.12.2015
Заманчиво 😊
20.12.2015
Интересно было бы попробовать)
20.12.2015
давно не покупала фаберлик)
22.12.2015
Ещё не пробовала эту серию. На днях "Тайский цветок и медовое манго" открыла. Очень понравился аромат. 😊
26.12.2015
мне бы понравился такой аромат 😊
29.12.2015
Заманчивый гель 😊
04.01.2016
Как бы в ванной не уснуть 😁
05.01.2016
я только увидела цвет дозатора и заголовок, и поняла...лавандаааа)))
нет, мне надо искать другие варианты аромата 😉
01.02.2016
Какое название интересное)) Сразу Филю и Степашку вспомнила 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 15
Смотрите также