Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 10:57

Очередной раз убедилась в том, что дешево - не значит плохо! Мною перепробовано большое количество ватных дисков разных марок. Какие-то понравились и буду их покупать еще не раз, какие-то не очень понравились и коплю их только когда не будет выбора))

И вот, в очередной раз, выбирая ватные диски в магазине "О'Кей" долго не могла определиться - что же купить. Обычно беру ватные диски Ola, Я Самая, Cleanic, Bella. Глаза разбегаются, не знаю сто и взять. И тут увидела, что с самого края стенда с ватными дисками лежат эти диски. И что больше всего меня удивило и подкупило, что упаковок с этими ватными дисками было раскуплено больше всего. Ну и я решила взять "на пробу".

Мое мнение после использования

Покупала упаковку 120 штук за 14 рублей, 46 копеек)) Особо не надеялась, что понравятся, но не расстраивалась -цена то какая)))Но, как ни странно, диски мне очень понравились. За смешную цену-хороший товар. Использую для всего- снятия макияжа с глаз, губ, протираю лицо, использую для снятия лака с ногтей. Все это они отлично выдерживают- не расслаиваются, не лезут, лицо не травмируют (очень мягкие и приятные). Всегда покупаю по 2 упаковки. Хватает на очень долго - купила и забыла)) Всем советую!

Достоинства
  • 100 % хлопок
  • Вата не торчит со всех сторон
  • Гладкие
  • Мягкие
  • Не разваливаются, когда вынимаешь из упаковки
  • Низкая цена
Недостатки
  • Не нашла
Sweet_carrotрекомендует
02.11.2014
Цена смешная! Тоже бы купила Big smile Буду в окее приобрету)
02.11.2014
Как-то прям очень дешево)) Надо заглянуть в окей)
02.11.2014
Блииин, вот что я забыла в магазине купить!! Спасибо за отзыв, надеюсь теперь не забуду)))
Екаtеrина,Roxy-sty, Wink
Twitty, всегда пожалуйста Smile
02.11.2014
Эх, нету у меня поблизости такого магазина Sad
ой а я тоже такм такие брала)) сейчас как раз пользуюсь!) нормальные диски))
03.11.2014
Так дешево! даже в ашане дороже Smile
03.11.2014
Жаль у нас нет такого магазина в городе(
вообще выгодно !!!