Опубликовано 18 Сентябрь, 2012 - 14:48

Мы отдыхали в отеле Замок Льва летом 2012 года и теперь я считаю что, приехав во Львов, останавливаться в другом отеле - просто преступление. Да, по украинским меркам гостиница недешевая, но на фоне потока стандартных, пусть и очень комфортных отелей, оставляет неизгладимое впечатление.

Гостиница расположена в особняке начала века, стилизованного под замок. При этом владельцам гостиницы удалось сохранить атмосферу прошлого одновременно с современным комфортом высокого качества. Номера прекрасно оборудованы и отремонтированы, а высота потолка такая, что хочется не идти в город, а лежать на кровати и любоваться. Очень удобные и чистые санузлы, прекрасные и очень сытные завтраки, которые можно выбрать из нескольких вариантов. Помимо этого, у отеля есть собственный симпатичный парк, куда выходит летняя терраса ресторана.

Теперь о практических вещах: на ресепшн, хотя и предпочитают говорить по-украински, при острой необходимости отлично переходят на русский; без проблем и дополнительных комиссий прошла оплата кредиткой; по нашей просьбе нам вызвали такси в аэропорт, что обошлось нам всего в 30 гривен. От вокзала пешком с чемоданами идти неудобно, лучше взять такси, предваритель поторговавшись (мы не торговались и заплатили 60 гривен за 10 мин поездки, что очень дорого). До центра идти около 10-15 минут по очень приятному историческому району.
Достоинства
  • Близко к центру
  • Необычный антураж
  • Очень комфортный
  • Сытные завтраки включены в стоимость
Недостатки
  • Недешёвый
lolleрекомендует
Вам +. Захотелось побывать в этом замке.
25.01.2013
Хороший отзыв+