Опубликовано 29 Июль, 2022 - 14:40

12000500 рублей

Всем здравствуйте! Никогда ранее не ездила на отечественных авто, но теперь есть с чем сравнивать, поэтому пишу отзыв. Для работы нужен был вместительный автомобиль. Выбор был сделан в пользу Ларгус фургон по несколько причинам:

1.Идин из самых доступных вариантов для покупки нового авто.

2. Считала, что раз новый автомобиль, то не придётся тратить время на постоянный ремонт.

3. Думала, если брать в полной комплектации, то работать получится в комфорте.

К слову, опыт безаварийного вождения у меня 12 лет. На обсалютно разных импортных авто. И уж очень хотелось авто из салона. Первое разочарование меня настигло спустя 2000 км. Я приехала на сервисное обслуживание с пробегом 2003км. Переехала допустимый лимит на 3 км, из-за пробки в городе, по дороге на ТО. Меня сняли с гарантии. На пробеге 4000т. появляется ошибка двигателя. Сново на сервис, за дорого делают. Что это было, толком не объясняют. Пробег 6000т. дико скрипят колодки, поменяла уже на обычном СТО. Пару месяцев езды, плановое ТО, за неоправданно дорого прохожу. Не знаю зачем, ведь с гарантии сняли ) И вот, я уже наездила чуть более 10т. км. а по ощущениям, что машине лет 20. Все скрипит, тарахтит. Завожусь, на тахометре 4т оборотов. Кажется сейчас взлетит. Еду на сервис, говорят, то что все скрипит, так и надо. Такая специфика автомобиля, Ларгус же, улыбаются. Хоть порывы взлёта устранили. Ближе к 20т. пробега отказывает кондиционер, ну ладно, конец лета был. Пару месяцев спустя, отказывает печка ) Зима на дворе. Отвезла её обратно в салон на выкуп. Ладушка вымотала мне все нервы и кучу денег. Такой вот опыт покупки новой рабочей машины. Отъездила я на ней в общей сложности чуть более года. Для себя сделала вывод: больше никаких отечественных авто. Сейчас езжу на фольксваген кадди. Покупался б/у. Но таких проблем я не встречаю.

Selfish_soulне рекомендует