Опубликовано 11 Апрель, 2014 - 07:40

Доброго всем времени суток. Сегодня я поделюсь с вами моими впечатлениями по поводу этого бальзама, который попался мне в Пакете-Сюрпризе по 5 каталогу 2014 года. Кстати, я подумывала его заказать. Хорошо, что не сделала этого - 2 мне ни к чему.

Ну, приступим.

1) Упаковка. Картонная коробочка, а в ней баночка. Пластиковая, с завинчивающейся синей крышечкой. Этикетка украшена снежинками. Зимний уход, ну, конечно. Упаковка пугает составом. Знаете, даже в дешевых бальзамах, типа гигиенических помадок от Галанта, я вижу масла, несколько видов восков... Тут же - вазелин и несколько строк химии. Увы, с тех пор, как я знаю, что хорошо, а что плохо, на состав мне не пофиг. Кстати, те самые дешевые бальзамы раза в три этого дешевле.

Фотографировать состав не буду - уже есть несколько прекрасных отзывов с подробным разбором.

Да, в последнее время, баночки стали популярны. Они неудобные, но милые. Я не понимала этого, но потом прониклась тоже. Что ж, эта баночка - не самая милая. Совершенно обычная. И нет, не украсит она мою полку. Скорей, полка украсит ее.

Баночка довольно глубокая. Для кисти - хорошо, а для пальца - не очень.

2) Собственно, бальзам. Сначала кажется твердоватым. Кистью его набрать у меня не получилось. Значит, решено - пальцем. Даже с короткими ногтями мне неудобно. А уж с длинными... Предпочитаю баночки шире) При прикосновении к коже, бальзам тает. Ложится хорошо, смягчает губы, делает их гладкими и красивыми, придает немного блеска. Вкусно (но не долго) пахнет ванилью. Белого цвета.

3) эффект. даже внешний, он сохраняется не долго. А через час его как будто и не было вообще, даже если я не ела и не пила. На ночь я предпочитаю наносить что-то более полезное и питательное.

Для зимы я бы его не рекомендовала. Надо что-то пожирнее, что-то, что может защищать от обветривания, а не лежать бесполезной пленкой.

А запах вкусный, да.

В общем, этот домажу, но больше не куплю. Сейчас огромный выбор - есть вещи гораздо полезней.

Достоинства
  • Вкусно пахнет
Недостатки
  • Неудобно наносить
  • Слишко жидкий на губах
  • Сушит кожу
Aliks Tessне рекомендует
Читать все отзывы 13
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 13
Смотрите также