Опубликовано 4 Апрель, 2020 - 15:38

Мой отзыв будет восторженным в большей мере. Вся моя семья долгое время искала СВОЕГО доктора и нашла его в этой клинике, он работает в паре с протезистом, но до него лучше не доходить, лучше лечить все сразу воремя, чтобы не приходилось протезировать.

Долгое время, пока я не был знакома с этой клиникой, я много где лечила зубы по югу России, мне есть с чем сравнить. Когда через пол года или пусть даже год ты идешь перелечивать зуб, то это поверьте не у вас плохие зубы, это стоматология а низком уровне, хотя она уже давно должна быть на высоком. Впервые зубы я полечила в Жемчужина году так в 2010-2012 точно уже и не вспомню, мне сразу переделали ВСЕ зубы с пломбами, да и действительно, у меня под каждой пломбой был черный ободок, после этого я обращалась максимум раза три (и это заметьте за 8-10 лет) один раз мне там лечили зуб мудрости, а два раза просто что-то лечили.

Так же в этой стоматологии зубы лечит вся моя семья, все очень довольны результатом. Самым проблемным, в плане зубов, оказался мой супруг, который стоматологов боится как огня, но как-то лечащему врачу удалось установить контакт с ним и объяснить важность своевременного лечения. Ему правда очень многое пришлось протезировать, но это стало возможно только благодаря грамотной работе лечащего врача, который достал из одного зуба иголку оставленную там предыдущим стоматологом в другой клинике и пролечил несколько кист на разных зубах, все это конечно малоприятно и занимает время, но результат того стоил, через два с половиной месяца после первого обращения мой муж вышел с улыбкой во весь зубастый рот, хотя на начальной стадии оставалась пара жевательных (как он их сам называл) пеньков. Могу также сказать, что лечение зубов дает большой плюс к здоровью в целом, поэтому не затягиайте, лечите смело.

Я безусловно рекомендую стоматологическую клинику "Жемчужина" в городе Волгограде. В клинике используется современная анестезия, которая сделает лечение ваших зубов безболезненым, вам также дадут посмотреть телевизор в кабинете, что отвлекает от процесса лечения, а особо любопытным (как мне) выдали зеркало, чтоб я могла контролировать процесс.

Для меня цены считаю адекватными оказываемым услугам, но по Волгограду в основном ниже. Лечат дорогими и качественными материалами.

Достоинства
  • ! соотношение цена - качество
  • Индивидуальный подход
  • Качественное лечение
  • Можно наблюдать за процессом лечения
  • Можно не наблюдать, а смотреть телевизор
  • Хорошие материалы
Недостатки
  • Далеко от меня находится
valkiria83рекомендует