Опубликовано 7 Ноябрь, 2010 - 22:43

Этот телефон мне купили осенью 2008 года, когда они только появились в продаже в интернете. Он сразу же привлек мое внимание своей простотой и многофункциональностью. Как говорится, просто классика жанра. Его цена полностью себя оправдывает, а дизайн не может не понравиться. За два года работы нет никаких претензий к нему. Удобная система переключения сим-карт, качественный экран, хорошая камера, а также удобное меню просто покоряют. Еще одним плюсом в телефоне оказался словарь Lingvo, что для меня очень важно. Но это, скорее всего, зависит от продавца. Понравилось также, что заряжать можно не только от разетки, но и от компъютера (нужно переключать в режим передачи данных). В общем, практически одни плюсы. Хотя минусы тоже имеются. Плейер тут не очень. В один плей-лист можно забить лишь 30 песен, а листов всего 4. Но для кого-то это может быть не важно, т.к. удобнее пользоваться МР3-плейером. Еще разъем для наушников/зарядки/компа находится сбоку, что иногда мешает и цепляется за все.
Достоинства
  • Варианты зарядки
  • Качественный экран
  • Классический дизайн
  • Удобная клавиатура
  • Хорошая камера
Недостатки
  • Дорогой
  • Неудобный разъем гарнитуры
  • Плохой плейер