Недостаточно оценок для рейтинга
Бренд: Euroluxe
Подробности
Опубликовано 22 Январь, 2023 - 19:30

Всем привет.

Сегодня я расскажу Вам об очень памятном мужском парфюме, который я выбрала для своего супруга. Я очень люблю классическую мужскую туалетную воду, которая прекрасно подходит для любого возраста и любого случая - универсальный подарок, который будет всегда уместен.

МОЙ ВЫБОР

Я выбирала хороший аромат, который не отдавал бы совковщиной, был стильный, современный, при этом не создавал образ озорного мальчика или мужчины преклонного возраста. Как раз нашла превосходный парфюм для молодого мужчины, который покорил моё сердечко.

ОБЩИЕ СВЕДЕНИЯ

• Наименование: туалетная вода для мужчин Euroluxe Deep Blue
  • Производитель: ООО "Алькор" (г. Ижевск, РФ)
  • Где можно приобрести: на официальном сайте, Ozon и Wildberries
  • Объем: 100 мл
  • Цена: 404 росс.руб

Туалетная вода для мужчин Euroluxe Deep Blue
УПАКОВКА, ДИЗАЙН

Очень увесистый флакон из прозрачного плотного стекла с серебристым металлическим колпачком, упакован фирменную картонную коробку.

Парфюм красивого бирюзового цвета, выглядит внушительно: начиная от дизайна упаковки, заканчивая лаконичностью оформления флакона. На презент и для повседневного использования то, что надо!

На оборотной стороне коробочки указана полная информация о туалетной воде, а также QR-код.

ОПИСАНИЕ АРОМАТА

Пирамидка:

• Начальные ноты: бергамот, грейпфрут
  • Ноты "сердца": перец, кардамон, лаванда, полынь
  • Базовые ноты: кедр, ветивер, ладан

Туалетная вода "Deep Blue" Euroluxe мне нравится гораздо больше, чем другие парфюмы мужа. Вечная классика, которая прекрасно подойдет любому мужчине. Выбирала по пирамидке, почти вслепую, и думала, что он будет возрастной. По итогу получила действительно очень элегантный парфюм для современного молодого мужчины, который идеально подходит моему любимому.

Элегантный и стильный Euroluxe Deep blue прекрасно дополнит классический деловой имидж мужчины. В аромате идеально сбалансированы цитрусовые, пряные и древесные ноты, создавая гармоничное звучание, уместное в офисной жизни.

Стартует аромат с цитрусового дуэта из бергамота и грейпфрута, который, задав тон бодрости и свежести, быстро уступает место пряному и терпкому “сердцу” композиции.

Горьковатая полынь, душистая лаванда, пикантный перец и бальзамически-свежий кардамон заряжают энергией и придают уверенности в своих силах.

В шлейфе проступает древесный аккорд из благородного кедра, ветивера и смолистого ладана, придавая аромату стильный и сдержанный облик.

Euroluxe Deep Blue
Аромат очень сбалансированный и гармоничный. Сначала я ощущаю один бергамот и безграничную свежесть, которая преображается спокойной лавандой и терпким кардамоном. Будто одна парфюмированная нота сменяется другой. Дальше я чувствую аромат зелени, который быстро прибивается запахом чувственного ладана и насыщенного кедра. Вся свежесть вытягивается ветивером в приятный шлейф.

На выходе получается свежий древесный аромат с едва уловимыми нотами лаванды и ветивера - такой мягкий, при этом мужественный. Не раздражает, не бьет в нос. Хочется вдыхать его снова и снова.

Я привыкла видеть в своем супруге активного молодого мужчину, а туалетная вода "Deep blue" добавляет ему некоторой солидности. Не возраста, а именно солидности. Тут аромат играет очень красиво: если мужчина носит его как повседневный, то он добавляет ему шарма, если как вечерний - смягчает строгий образ. Такая золотая середина. Наконец-то, это именно то, что я и хотела. Муж не притязательный в плане аромата, поэтому я оринентировалась на свои ощущения.

СТОЙКОСТЬ

Туалетная вода стойкая, ощущаю её аромат в течение 3-4 часов. Спирт выветривается очень быстро и позволяет оценить аромат "Deep Blue" в полной мере и сразу.

Пульверизатор полностью исправный, никаких проблем при использовании не возникает.

МОË МНЕНИЕ

Аромат, как мне кажется, подойдет для возрастной категории от 30 и до 45 лет, хотя им смело могут пользоваться мужчины любого возраста. Его свежесть и в пир, и в мир.

Притерлась к "Deep blue" я сразу, хотя распробовала лишь спустя неделю. Люблю его ощущать на моем муже, люблю этот мужской аромат в нашей квартире. Не вызывает негативных ассоциаций, ни на ком ранее его не слышала. Вроде и изюминки в нем огромной нет, а так сразу ощущается, что настоящий мужчина пришел. Вот это герой, за которым я как за каменной стеной - мужественный, энергичный, надежный, интересный, стильный.

Мужу тоже он нравится: пользуется им и в офис, и на мероприятия, и в повседневной жизни он тоже актуален. Также подходит для использования после бритья.

ПОДВОДЯ ИТОГИ

Приятный свежий аромат в классическом звучании, идеально подойдет в качестве подарка любому мужчине, когда точно не можешь определиться, с каким запахом получится угодить. Достойный, учитывая его цену.

Подписывайтесь, читайте и комментируйте!

♡ До скорых встреч на IR

Достоинства
  • Аромат невероятный свежий
  • Классический парфюм
  • Мужественный аромат
special_Aрекомендует
Судя по описанию, похож на Gentleman от Givenchy)
22.01.2023
Мне тоже нравятся такие мужские ароматы.
23.01.2023
Стильно и лаконично