Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 21 Ноябрь, 2014 - 07:57

Мне крем не подошел, думаю из-за того что у меня нет той проблемы которую он лечит . Думаю все таки этот крем должен назначать дерматолог. Кожа у меня нормальная (мне всегда кажется что сухая), просто очень аллергичная и вот очередной раз в поисках крема для чувствительной кожи, решила попробовать его. Я думаю он подойдет очень сухой, шелушащейся коже, потому что в составе есть компонент который отшелушивает, не знаю может это молочная кислота, хотя вроде ее не так много, она на предпоследнем месте, в общем мое лицо после применения этого крема стало как красная корка, особенно на крыльях носа, может это конечно эффект обновления кожи(за место этой корки будет гладенькая кожица), но я что-то не стала ждать результата и решила вымазать крем на руки, сейчас зима, руки обветренные как раз сухие и шелушатся, вот посмотрим как крем справиться с этой проблемой, о результатах отпишусь позже.

Ну вот и прошло время тестирования этого крема на руках и о боже крем иссушил кожу рук так что, она стало сниматься при каких-либо движениях кусочками прямо до, не знаю как правильно написать, в народе говорят до мяса. Я не знаю какой толщины должна быть кожа, чтобы использовать этот крем, наверное слоновья.

selezenyshрекомендует