Опубликовано 6 Октябрь, 2016 - 15:48

А ведь уже и Новый Год приближается... и снова череда мучений: чего и кому дарить, где купить и как это сделать, чтобы на все денег хватило... Делюсь идеей своего прошлогоднего и радостно встреченного подарка для моих коллег по работе, а у меня их 11 аж...и все девушки, а бюджет ограничен как всегда...

Что прадует любую женщину - конечно очередная "милость" для косметички, но вкусы и предпочтения по косметике у всех разные, также как и ценовые ниши - однако губки красят все, ну или почти все Smile

Маленкая складная кисточка для губ, в металлическом стильном корпусе - даже со стразиками Smile

Можно носить с собой она малюсенькая.

В собранном виде

В разобранном виде

Фиксируется колпачком и становится нормальной длины.

В принципе - вполне удобная и мягкая.

Подарок мой был оценен и все коллеги остались довольны, и на все про все у меня ушло, не поверите, 5 долларов на подарочки всем моим коллегам по работе, я считаю гипер бюджетно!

Купить можно в разных магазинах, например тут, цена примерно 0,4 доллара.

Возможно и Вам пригодится эта идея, ведь еще есть время заказать и главное дождаться посылку до Нового Года.

Кстати для "заядлых" покупателей Ali... - есть полезный Сайт позволяющий отслеживать историю цен и искать наилучшую цену в том числе и по картинке.

И

Личный опыт, немного секретов и хитростей как найти лучшую цену и магазин на Ali, и по возможности не быть обманутым...

Достоинства
  • Бюджетная
  • Компактная
  • Симпатичная
Недостатки
  • Доставка может быть долгой
AnFedosрекомендует