Опубликовано 19 Август, 2015 - 16:54

Начну с простого: "Я рекомендую, рекомендую, и еще раз рекомендую!"

Почему? Да потому что эта щетка мое спасение. Беда моих волос в том, что они достаточно тонкие, и соответственно сильно путаются. Я уже молчу о том, с каким трудом они расчесываются после мытья...

Не знаю сколько расчесок прошли через мои волосы, но из тех, что задерживались надолго, лучшей была вот эта, деревянная:

Да, хорошая натуральная расческа, единственное, из-за редких зубчиков слабо прочесывает волосы, но зато не выдерает и не создает колтунов.

Очень уж долго она мне служила, жалко было менять. А тут мама заехала в гости, увидела на столике и началось: "Ты что, нормальную расческу не можешь купить? Да что она вообще может расчесать? А потом говоришь волосы у тебя лезут! Вот всему тебя надо учить! ... ну в общем убедила.

Пришла я в рубль бум и схватила самую дешевую массажку, что попалась на глаза... большую и красную.

Первые дни было ничего, даже нравилось - хорошо чешет волосы, не путает, правда немного электризует, но не беда.

Да, не беда, пока я не столкнулась с этим...

Если на улице сильный ветер, волосы мне лучше даже в хвостике не держать, сразу плести тугую косу и по возможности надевать головной убор. Зачем я их в тот день распустила не знаю, но придя домой была удивлена: "Как это на моей голове не поселились птички? Ведь такое уютное гнездо получилось!" Чувство юмора у меня конечно есть, но тогда было абсолютно не смешно. Началась в буквальном смысле паника. Что делать... Что делать... А! Так массажка же есть, она точно поможет, ну мама же говорила, значит точно спасет.

Это было впервые, расческа застряла в моих волосах, нет, она не запуталась! ОНА ЗАСТРЯЛА! Каким то не понятным образом волоски закрутились вокруг зубчиков, и я в буквальном смысле не могла сдвинуть ее с места. На помощь пришли ножницы, другого выхода не было, не ходить же с расческой на голове?

В общем после этого раза я ее не трогаю, лежит в коридоре, как напоминание о том, что бывает с теми, кто экономит на подобных вещах.

Потом была долгая реабилитация, и вот настал момент. По совету своего мастера приобрела щетку hairway, с комбинированной щетиной, так как полностью натуральная не очень хорошо прочесывает волосы, а вот комбинированная справляется "на ура". Вот фото:

Брала именно такой размер, для меня самый оптимальный, есть намного шире, но тут уж каждому свое.

Замечательная щетка, превосходно прочесывает и к тому же полирует волосы, даже самые запутанные колтуны ей не страшны, и что самое приятное, она не выдерает, и не электризует, да и волосы из нее легко вычистить.

Цена... Ну знаете, щетки не каждый день покупаем, так что жаловаться не буду) 840 рублей, да, недешево, но зато будьте уверены, эта щетка в волосах не застрянет!

Достоинства
  • Не выдерает волосы
  • Полирует
  • Хорошо прочесывает
AdelRisрекомендует
21.08.2015
Давно хочу себе подобную!
10.09.2015
Очень советую, я приобрела в профессиональном магазине "Profiline", там очень большой выбор щеток hairway)