Опубликовано 19 Апрель, 2022 - 11:56

У меня очень сухая кожа, так что без крема после душа я не могу. Точнее, могу, но буду ходить и чесаться аки блохастая поняшка. Мои основные требования к крему - качественное увлажнение кожи, нейтральный аромат, чтобы быстро впитывался и полностью. В этот раз решила взять на пробу крем для всего вся от Shabby Pro. В общем, делюсь впечатлениями.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME
Цена сильно зависит от места покупки. Так что советую гуглить, реально есть смысл. На мой взгляд выгоднее всего заказывать на официальном сайте производителя. Состав и прочее там же проще почитать. Для любопытных тут оставляю прямую ссылку на крем на Shabby.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME
Крем позиционируется как веганский. Честно говоря, я о таком даже не задумывалась раньше. Но, возможно, для кого-то это важная информация. Про состав ничего умного не скажу, я там ничего крамольного не вижу, да и в целом я больше привыкла доверять не буковкам на бутыльке, а своим ощущениям.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME
Меня больше порадовало, что срок годности у крема адекватный, за полгода я вполне успею его вымазать. Да, сроки годности после открытия у меня малость больная тема после того, как я пару раз напоролась на натуральное, где вот успей вымазать за пару месяцев поллитра. Тут же вполне адекватно.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME

Крем без проблем можно взять с собой. Помпа продуманная и без извращений. Блокируется просто поворотом. Без это дурацкого, а ты нажми и поверни. Пользоваться, брать с собой в тот же спортзал, чтобы после душа намазаться, очень удобно. Работает помпа исправно, не плюется, не заедает. Нажимается мягко и плавно, прилагать усилий не приходится, но и от чиха не срабатывает.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME
Запах у крема необычный, но приятный. Начну с того, что он довольно мягкий, в нос не бьет. Для меня это важно, так как я не привыкла использовать крем вместо духов. Тут довольно ненавязчивый аромат, на коже я его слышу недолго, минут 10-15. Мне упрямо мерещится там что-то фруктовое, сладковатое и почему-то мяты малость. Мяты там нет, но я ее слышу. Такой вот обонятельный глюк у меня.

Крем для рук и тела Shabby Pro с мочевиной HOME UREA 5% CRÈME
По консистенции крем довольно легкий, не жирный. Скорее маслянистый. Очень хорошо распределяется тонким слоем и по сухой даже коже. Впитывается очень быстро, не нужно стоять в раздевалке и ждать часами, чтобы одеться и не испачкать при этом вещи. На влажную кожу впитывается за пару минут буквально. На сухую кожу минут за 5-10.

Результат от использования крем для рук и тела Shabby Pro.

Итак. У меня довольно сухая кожа, шелушится. Стягивает даже просто от теплой воды. Без крема для тела я тупо чешусь после душа. Чуда от крема я не ждала. Мне нужно было просто более-менее универсальное средство, которое быстро устраняет неприятные ощущения, которое удобно брать с собой и которое быстро и полностью впитывается.

Использую крем в основном после душа. Расход у него небольшой, мне вполне хватает тонкого слоя, чтобы перестало стягивать кожу. Мне нравится, что крем быстро впитывается. Для меня это очень важно. Так как одного полета с табуретки, когда я сдуру попу маслом намазала, а оно не впиталось до конца, мне хватило. Этот крем впитывается очень быстро, хотя на табуретку я все равно с осторожностью после душа сажусь. Мало ли вдруг. Повторять неохота подвиг.

Кожа после мягкая, не шелушится. Можно почти сразу одеваться, одежда не пачкается. Впитывается полностью, без липкости или ощущения пленки на коже. Так же я им мажу и руки, и пятки. Для рук нормально, а вот для пяток слабоват крем. Бурчать не буду, так как никто гладких пяток и не обещал.

Итого.

Мне этот крем очень нравится, подходит для сухой кожи, неплохо смягчает и питает. Шелушения довольно быстро проходят, нет перегруза, быстро впитывается. Да и довольно универсальный, хоть попу им мазать, хоть руки, хоть пятки в два слоя. Удобно брать с собой в тот же спортзал. Расход небольшой, так что хватит мне его месяца на 4.

Спасибо за внимание к отзыву! Надеюсь, что отзыв окажется для вас полезным))

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Мочевина в составе
  • Не пачкает одежду
  • Нейтральный аромат
  • Подходит для сухой кожи
  • Удобная помпа
  • Удобный дозаор
  • Хорошо питает и увлажняет
Romanovskyaрекомендует
19.04.2022
Крема для рук много не бывает. Для меня так точно.
30.04.2022
Для меня тоже))) Я не могу без кремиков совсем
20.04.2022
Какая универсальная штука
30.04.2022
Очень удобный и универсальный, можно в ту же больницу взять вместо 10 банок)))
27.04.2022
Удобно, что с помпой, и хорошо увлажняет кожу Smile
30.04.2022
Очень прикольный крем оказался)) И в пир и в мир)))
29.04.2022
Люблю когда крема быстро впитываются, избавляя от всяких неприятных ощущений
30.04.2022
Я терпеть не могу, которые не впитываются и пачкают одежду

У меня также((
01.05.2022
Будешь смеяться, но я очень надеюсь, что у меня будет так же как у тебя))) я в очередной раз понадеялась и снова нет. Хоть без очередной чистки. Я очень надеюсь, что все будет хорошо))) дай Боже чтобы твоей семье! Пусть оно будет хорошо и спокойно)))
05.05.2022
Состав мощный
06.05.2022
Я в этом не сильно разбираюсь, но результат на коже мне понравился Smile