Опубликовано 8 Август, 2021 - 14:38

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    ~ 90 р.

Всем привет! На днях я писала о замечательном супермаркете «Upmarket», который приятно удивил тем, что он продаёт очень много веганских позиций.

 

Именно там я и купила новинку от бренда Veg's - лёгкий десерт с черносливом.

Так как я люблю сушеные сливы, я надеялась, что десерт будет вкусным и питательным. Но на самом деле, он напомнил обычное, яблочное пюре, которое можно купить за 30 р.

___________________________________________________________________________________________

 

Описание

Данный десерт представляет из себя яблочный мусс с добавлением чернослива и овсяных хлопьев.

 

Продукт выглядит очень красиво и эстетично✨

На удивление, вместе с десертом идёт и пластиковая ложка (потом я заметила, что это было написано). Но конечно, расстроило, что для одного мусса используется столько пластика и картона.

 

Из чего состоит мусс

Пюре из запечённых яблок, вода подготовленная, овёс – цельное зерно, чернослив, загуститель – пектин, соль.

 

Все муссы, которые я пробовала были средней густоты и одинаковые по консистенции. Этот же напоминает пюре от ФрутоНяни с крупными кусочками овса и яблок.

Также он оказался очень кислый. Мой молодой человек попробовал его совсем чуть-чуть и уже отказался его есть.

Поэтому по вкусу данный десерт подойдёт не всем.

Чернослив, к сожалению, не чувствовался, только яблоки и овёс.

 

А так, продукт очень питательный. Я съела его с другим соевым десертом и уже наелась! Так что, в качестве лёгкого перекуса его можно купить.

Но навряд ли я возьму такой десерт опять. Он совсем не отличается от пюре ФрутоНяни, Агуши и т.д. А стоит намного дороже. Да и на мусс он не похож!

 

Кстати, это уже второй продукт, который я пробую от бренда «Veg's», но что первый йогурт, что этот десерт мне совсем не понравилась.

_____________________________________________________________________________________________

Возможно будет интересно:

Достоинства
  • Идёт сразу с ложкой
  • Питательный
  • Состоит из полезных ингредиентов
Недостатки
  • Дорого стоит
  • Не похож на мусс
  • Очень кислый
  • Практически не чувствуется чернослив
VeggyLizне рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
08.08.2021
все "модные" сейчас продукты дорогие. но на вкус ниже среднего, да и польза весьма сомнительна 😊
08.08.2021
Да, к сожалению, это так😟
08.08.2021
Не оправдал ожиданий 👎а жаль!
Смотрите также