Опубликовано 18 Июнь, 2019 - 07:45

  • Опыт использования:
    один раз
  • Стоимость:
    1800 рублей

Отличный гостевой дом "Каскад" для семейного отдыха возле моря в Севастополе на Северной стороне. Адрес: улица Симонка, дом 119. До пляжа под названием Толстяк пешком примерно 100-150 метров.

До центра города можно быстро доехать всего за 15 минут, при этом нужно воспользоваться местным общественным городским транспортом - катером (если ехать без автомобиля) или паромом, перевозящим автомобили и людей.

На территории гостевого дома есть собственная парковка (точнее две).

Можно во дворе жарить шашлык, имеется казан для плова, вся необходимая посуда, мангал, шампура и т.п. Детская площадка с качелями и батутом. Много зелени, большой газон, южные экзотические растения. На кухне на первом этаже можно готовить еду самим. Рядом с гостиницей "Каскад" расположена довольно приличная недорогая столовая.

В гостевом доме есть двух и трехместные номера. Все номера с большими балконами и собственными санузлами. Естественно в каждом номере имеются кондиционеры.

Достоинства
  • Близко пляж
  • Открытое море
  • Чистота
0880881рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также