Опубликовано 18 Апрель, 2023 - 09:47

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

В виду имеющихся изъянов на моем личике, в косметичке на постоянной основе присутствуют различные кремики, консилеры и прочие нужности для маскировки всех несовершенств на коже. Частенько люблю экспериментировать и пробовать в действии новые средства, поэтому за ними нередко отправляюсь на сайт Алиэкспресс. Хочу поделиться впечатлениями от использования ВВ кремом, который купила пару месяцев назад и уже успела изрядно его использовать.

Продается в пластиковом флаконе с помповым дозатором, дополнительно упакован в розничную коробку, которая сверху плотно затянута в пленку. Все аккуратно, красиво, герметично. Приходит товар абсолютно новым, не тронутым.

Оформление красочное, на упаковке присутствует вся необходимая информация, однако, чтобы понять, что именно там написано, предварительно нужно перевести или довериться описанию в карточке товара при покупке.

На самой коробочке указано, что одними из основных компонентов, входящими в состав, являются гиалуроновый комплекс и витамины, а сам крем обеспечивает идеальное матовое покрытие. Объем флакона 10 мл.

На выбор доступно два тона: натуральный и слоновая кость. Я выбрала первый вариант. Сразу скажу, на момент покупки было мало отзывов, по которым можно было сориентироваться, поэтому выбрала свой обычный тон, который выбираю в большинстве случаев.

Оттенок соответствует тому, что я ожидала получить, моей светлой коже отлично подходит. По консистенции легкий, взбитый крем. Удобный дозатор выдает небольшое количество крема. Великолепно распределяется по поверхности, при помощи спонжика слой получается идеально ровным и при этом достаточно плотным, позволяющим скрыть все неровности и изъяны. Крем хорошо маскирует все несовершенства. Приблизительно после двух минут после нанесения, становится практически не заметин, сложилось впечатление, что крем подстраивается под основной тон кожи, как бы сливаясь с ним.

Пахнет приятно, не приторно, отдушка парфюмная ненавязчивая. В течение дня держится великолепно, матовый эффект сохраняется. Мне крем понравился, флакон использовала наполовину)

Достоинства
  • Приятный запах
  • Скрывает изъяны
  • Удобный дозатор
  • Хорошее матовое покрытие
LiLi_Ярекомендует