Опубликовано 14 Февраль, 2017 - 12:43

Всем доброго дня!

Помню, как мое первое бельди привело меня в восторг. Естественно, захотелось пользоваться им еще и еще... Поэтому я и приобрела очередную баночку с этим чудесным мягким мылом, но в этот раз выбрала 3 в 1: бельди шоколадное + розовое + лавандовое Smile

Бельди – не только мыло. Оно сочетает в себе свойства, которых в современной SPA-индустрии добиваются целым комплексом процедур и набором продуктов.

Мне понравилась задумка производителя объединить в одном целых три вида - таким образом у нас, покупателей, есть возможность попробовать несколько вариантов бельди, приобретя одно средство.

Упаковано оно в простую пластиковую баночку, закрывается плотно, доехало ко мне в сохранности, преодолев огромное расстояние.

Состав указан на упаковке.

Очень богатый: в нем и розовые лепестки, и лаванда, и какао, и эфирные масла. При этом состав радует натуральностью и безопасностью.

Внешний вид традиционный - мне напоминает джем))) Это темно-коричневая масса с вкраплениями сухих цветов лаванды.

Правда, на сайте производителя на фото мыло четко разделено на сегменты, можно легко определить, где какой вид. Видимо, моё мыло перемешалось при пересылке, поэтому границ разновидностей не видно ни на фото, ни в реалии. Однако хорошо заметны цветочки лаванды.

Аромат этого бельди, в отличие от традиционного, приятен. Он легкий, абсолютно натуральный. В зависимости от вида пахнет каждый по-своему, особенно хорошо раскрывается в процессе использования, во влажной распаренной ванной комнате - слышу и шоколадные нотки, и розу, и лаванду. На коже практически не задерживается, если только минут на 10-15.

Текстура неоднородная, немного вязкая, но не липкая.

По сухой коже распределить очень трудно.

Если же нанести на влажную и хорошо распаренную, то проблем с распределением нет.

Применение и результаты

Нанести бельди на распаренную, влажную кожу, выдержать от трёх до десяти минут, после чего растереть влажной мочалкой круговыми движениями и смыть. Не требует применения дополнительных уходовых средств.

Вообще бельди идеально подходит для бани. Ввиду отсутствия возможности посетить ее в настоящее время, я пользуюсь мягким мылом в душе.

Также его можно использовать и в качестве удивительного скраба в обычной ванной. И это не удивительно, ведь кожа после применения бельди становится гладкой и упругой, в нее хорошо впитываются любые косметические средства.

Наношу на распаренную кожу и выдерживаю несколько минут. Именно на данном этапе начинает раскрываться аромат. Затем круговыми движениями массирую, вспенивая, и смываю.

Я использую бельди только для тела.

Как SPA-процедура (скрабирование, массаж, обёртывание) применять один раз в неделю. Длительное применение гарантирует максимальный эффект.

В отличие от традиционного, данное мыло оказывает очень ДЕЛИКАТНОЕ скрабирующее воздействие. При этом очищает кожу отлично, она буквально "дышит" чистотой.

Становится мягкой, нежной, гладкой. Хочу отметить, что такую гладкость и шелковистость, которую обеспечивало традиционное бельди, мыло "Великолепное трио" не дает.

Мне кожу не сушит.

В общем, покупкой я осталась более чем довольна. Бельди 3 в1 - это замечательное, мягкое по воздействию на кожу средство, с приятнейшим и не таким характерным ароматом, как традиционное.

Расходуется экономично.

В баночке 200 гр., стоит 200 рублей.

Рекомендую!

acianoрекомендует
14.02.2017
Если это бельди кожу не сушит, то я бы его попробовала.
14.02.2017
никогда бельди не брала Laughing out loud отстаю
14.02.2017
Даже не верится, что такая текстура может очищать Big smile :bigsmile:
14.02.2017
Очень бюджетная цена, особенно для такого хорошего продукта.
14.02.2017
Приятное и нежное средство!
Какое оно красивое - и правда, будто натуральный джем Love
14.02.2017
Бельди пробовала только от Спивак, понравилось)
14.02.2017
Для такого обьема вполне доступная цена! Да еще и такое оригинальное бельди!)
14.02.2017
Мне бельди в общем то никогда не сушит кожу. Мне впринципе ничего не сушит Big smile но вот моё первое бельди немного оттолкнуло своим ароматом.
14.02.2017
в нем и розовые лепестки, и лаванда, и какао, и эфирные масла.

Настолько разнообразные ноты, удивительно, что запах в итоге получается легкий. Даже не представляю себе подобное богатство ароматов, сменяющих друг друга! Так и потянуло сразу в баню))
Какое чудесное бельди!
14.02.2017
Косметика этой марки очень хороша)
14.02.2017
Бельди для тела я ещё не пробовала, а вот для лица часто использую Smile
Обожаю различные Бельди)
14.02.2017
Давно присматриваюсь к бельди, но всё никак не решусь на заказ.
14.02.2017
заманчиво, но нет, бельди не для меня
14.02.2017
Для меня это что-то новое и неизведанное Shock
Приятное трио!!! Love
14.02.2017
Бельди - мой маст. После него кожа такая гладкая!
интересный бельди)
14.02.2017
Интересный продукт и очень приятный!
Я бы такое Бельди купила Smile
14.02.2017
бельди для меня стало находкой, обожаю его Smile
14.02.2017
консистенция действительно как у джема. Очень непривычный для меня продукт.
14.02.2017
очень люблю такие продукты по уходу
Очень люблю бельди, но такое пока не пробовала
14.02.2017
мне бы понравился такой аромат)
14.02.2017
Я тоже от жизни отстала, никогда такое не пробовала))
14.02.2017
Я использую бельди только для тела.
И я)
Мне понравилось как ведет себя это бельди. Пока что все, что я пробовала сушили
Так хочу его попроьбовать
Недорого. Никогда я еще бельди не пробовала.
Прямо аж в баньку захотелось!)
Что-то оригинальное, это трио. Обожаю бельди, а такое - так вообще находка.
14.02.2017
Мне нравится бельди, я бы такое попробовала)
14.02.2017
Не ожидала, что оно будет такого цвета.Интересно попробовать .Наверняка приятные ощущения Smile
14.02.2017
У меня баня каждый выходной,надо бы купить такое бельди Smile
Понравилось, что в составе есть масло лаванды. Для проблемной кожи самое то Smile
14.02.2017
Очень густое бельди. Такое интересное на вид.
14.02.2017
Мне бедьди нравится, хотя и покупаю его нечасто.
Мне тоже нравится бельди! Smile
Ещё 41 комментарий