Опубликовано 21 Январь, 2017 - 09:19

С маркой Bohemia я знакома уже давненько, мне очень нравится их продукция (а она направлена на то, чтобы ваши ноготки были красивыми и здоровыми).

Уже много средств у меня было и скажу что все мне понравились, в качестве сомневаться уж точно не приходится, поэтому хочу всю продукцию попробовать))))очень уж много у них интересных средств появляется, постоянно есть какие-то новиночки. Как уходовые, так и декоративные.

Активно маслом для кутикулы я стала пользоваться не так давно, но поняла что многое теряла раньше, поэтому сейчас это моя большая любимка:

Называется Масло для кутикулы и ногтей Bohemia Professional Cuticle Oil Золото, и выглядит оно вот так:

Объем 33 мл

Срок годности 36 мес

Цена примерно 300 руб

прямая ссылка на масло на официальном сайте Золотое

У данного производителя очень большой выбор масел для ногтей, они отличаются не только ароматом (а для себя можно выбрать аромат дыни,ванили например), но так же и объемом от самого маленького, до большого флакончика, которого хватит уж точно надолго.

Масло находится в пузатом стеклянном флакончике (я считаю что стекло это самое лучшее хранение для масел).

Крышечка пластиковая и черного цвета, она глянцевая.

На обратной стороне имеется название:

А на дне имеется прозрачная наклейка со всем необходимым (но вот разглядеть ее очень сложно, и нужно приглядываться, лучше бы она была белая, так гораздо удобнее): состав

масло косметическое, краситель, отдушка, сухоцветы

Я выбрала для себя самое интересное масло, а именно золотое, и это действительно так.

Масло имеет очень солнечный желтый цвет и в нем отчетливо видны кусочки сусального золота. Как же это красиво и оригинально, такого масла для кутикулы у меня точно еще не было.

Частички золота остаются на кисточке, а она очень удобная, имеет хорошую форму, ровно подстрижена, набирает и передает масло очень хорошо:

Масло имеет очень приятный аромат который хочется вдыхать и вдыхать. Он конфетный, а самого масла производитель не пожалел, налито чуть ли не с горкой:

Использую это масло я очень часто, ведь за кутикулой тоже нужно ухаживать, да и ноготкам масло всегда идет только на пользу. Когда ногти "голые" без какого-либо покрытия, то я наношу масло на весь ноготь и включая кожу вокруг кутикулы, расход получается минимальным и хватит точно надолго (даже если пользоваться всей семьей).

А благодаря такому аромату процедура ухода становится еще приятнее:

Консистенция у него очень приятная и масло впитывается очень быстро, нет жирной или неприятной пленки.

Кожу смягчает просто ну ура, очень понравился эффект от применения. Нет никакой сухости и можете быть уверены в том, что заусенцы или прочие проблемы вас беспокоить не будут и ручки будут ухожены, ведь многое зависит от кутикулы:

Конечно я советую к приобретению данное масло. Так как оно соответствует полностью всем моим требованием, да и в качестве я не сомневалась, ведь полностью доверяю этому производителю.

Масло не только безумно красивое и необычное, а так же эффективное и действительно ухаживает не только за кутикулой, но и за ногтями!!!

БУДЬТЕ КРАСИВЫ И УХАЖИВАЙТЕ ЗА СОБОЙ!!!!

Достоинства
  • * очень красивое
  • Запах
anastasia zрекомендует
21.01.2017
Какое красивое! :love загорелась себе такое купить.
Такое масло станет украшением туалетного столика и незаменимым помощником в уходе за кутикулой! Glasses
21.01.2017
Действительно так красиво смотрится, но главное, что работает
21.01.2017
Очень красивое оформление, я сначала подумала, что это арабские духи
21.01.2017
НЕ видела такое масло, интересно попробовать, хотя я больше люблю средства типа воска)
21.01.2017
интересно, что крупинки в нем плавают
21.01.2017
милый флакончик и содержимое очень необычно смотрится Smile
Исполнение красивое Love
спасибо за обзор.
21.01.2017
клёвое масло и ногти очень ухоженные Smile
Большой объёмчик для масла Smile
масло содержит частицы сусального золота Вау Shy
21.01.2017
я только маслом с али пользуюсь, стоит попробовать профессионально)е
21.01.2017
Масла я распробовала совмем недавно, и они мне очень нравятся в использовании)))
21.01.2017
Видела такое масло в салонах красоты)
Приятное масло для кутикулы Smile
21.01.2017
Какая красота, таким золотым очень приятно наверное пользоваться Love
надо себе такое купить.
21.01.2017
Красивое маслице и достойный эффект) Присмотрюсь)
Я бы попробовала такое масло
21.01.2017
Симпатичное оформление у масла!
надо попробовать может быть и мне понравится
21.01.2017
масло для ухоженной кутикулы крайне необходимо))
Выглядит потрясающе Sexy
21.01.2017
У меня было много оттенков лака от этой марки, а вот такого масла еще не было. Нужная и очень эффективная вещь)
21.01.2017
Как же мне понравился флакон, хочу себе такой.
Шикарное маслице, хочу такое!
21.01.2017
всегда приобретаю, только с другими ароматами
22.01.2017
Мне как раз такого маслица не хватает, сейчас нет средств для кутикулы)
Отличное масло.
22.01.2017
Красивое и главное полезное масло..для уход за кутиколой и ногтями в домашних условиях отличный вариант Smile
люблю когда масла быстро впитываются
22.01.2017
оформление выше всяких слов)
Как настоящее драгоценное масло выглядит!
22.01.2017
Красивое оформление, так еще и действенное ?
23.01.2017
интересное масло, оже хотелось бы в коллекцию
23.01.2017
и красивое, и полезное, тоже такое хочу! Wink
23.01.2017
За ногтями ухаживать нужно. На красивые, ухоженные руки смотреть всегда приятно
23.01.2017
Какое оформление у маслица сказочное) И использовать в такой таре очень удобно)