Опубликовано 10 Февраль, 2017 - 15:49

Всем привет!!!

Кто о чём, а я снова о натуральной косметике. Она так и притягивает меня к себе. Хочется пробовать и пробовать всё новое, ведь натуральное полезнее искусственного. Но опытным путём я поняла что натур-косметика в разных странах отличается. Сегодня я хочу посвятить этот отзыв чудеснейшему Крему для тела от EAST MAGIC.

Это средство родом из Сирии. Крем полностью натуральный и не содержит хим.элементов, красителей, отдушек, эмульгаторов и консервантов.

Крем для тела рубиновый Афродизиак Lalla Afrodesia имеет свойства традиционного арабского афродизиака, и при этом оказывает высокое лечебное и косметическое воздействие на кожу тела.

Описание:

В составе Рубинового крема для тела присутствуют афродизиаки с ярким привлекающим и чувственным действиями. Эти растительные масла гармонично вмешиваются в психофизические функции организма, так как обладают гормоноподобной структурой, при этом не перестаивая никаких внутренних функций органов и не влияя на состав крови и лимфы. Они лучше всего работают на психо-эмоциональном уровне, но в то же время своими физическими качествами улучшают состояние организма.

Масла-афродизиаки влияют на гипофиз, вызывая образование эндорфинов, которые и обостряют чувственное восприятие и обновляют эмоции.

Афродизиаки рубинового крема также крайне положительно влияют на состояние нервной системы, прекрасно тонизируют, восстанавливают здоровые реакции и увеличивают эмоциональность мировосприятия.

Вообще эта идея с афродизиаками мне очень близка. Я любительница нежных ароматов, одного парфюма у меня только 20 бутыльков. И частенько, когда грустно, мне достаточно только послушать аромат любимых духов и настроение улучшается. Гели для душа, крема для тела...всё должно радовать меня своей отдушкой, в обратном случае пользоваться средством я просто не буду. Так вот этот Крем для тела как-будто создан специально для меня. В нём всё прекрасно! И свойства и аромат!

Лечебное воздействие состава крема:

Состав оказывает яркое питательное и витаминизирующее воздействие. Увеличивает эластичность тканей, оказывает ярко-выраженный лифтинг эффект на морщинистые участки тела. Тонизирует и подтягивает кожу.

Природные компоненты стимулируют регенерацию кожи, восстанавливает клетки эпидермиса.

Крем действует на глубокие слои кожи, оказывая защитное действие от раздражения, которому она может подвергаться под действием солнца или холода, воздействия агрессивной воды или повышенной сухости и шелушению.

Также обладает успокаивающим эффектом, снимает покраснения и сокращает расширение сосудов, убирая их с поверхностных зон.

Уже после первого применения вы ощутите как кожа стала мягкой и шелковистой. Нежный крем не оставляет жирных следов и блеска – он очень легкий, быстро впитывается и моментально преображает кожу, снимая кожные стрессы.

Крем представлен в незамысловатой бутылочке с крышкой. Но, как говорится, не судите по одёжке. Это именно тот случай когда качество продукта лучше чем дизайн упаковки а не наоборот, как это часто бывает.

оливковая эмульсия, масло арганы, настой цветков Тиары на масле кокоса, масло каритэ, сок листьев алоэ-вера, масло цветков нероли, масло лепестков мускатной розы, масло корневища женьшеня, масло бергамота, масло зародышей пшеницы, масло листьев пачули, масло лепестков фиалки персидской, гидролат цветков вечерней примулы, пудра природной смолы стиракса сомалийского.

Такой крем предназначен для ежедневного применения и для специальных случаев.

Объём 175 мл.

Производитель: Kharnoub Establishment, Damascus, Syria.

Хранение: 2 года в прохладном месте, использовать после вскрытия в течение 1 года.

Цена 790 руб.

Где купить интернет-магазин Секрет-Востока ( прямая ссылка на крем).

Как использовать: нанести крем на кожу тела или рук. Дать впитаться.

Мои впечатления:

1. Консистенция у крема наиприятнейшая. Это не жидкое молочко и не густой баттер. А что-то среднее, как фруктовое пюре. Да, именно оно...детское яблочное пюре Smile
  2. Аромат просто бесподобный! Я отчётливо чувствую нежнейший аромат РОЗЫ. очень приятный, очень женственный. Он окутывает тебя как облачко, им просто невозможно надышаться! Короче, это любовь!
  3. Впитываемость отличнейшая. Вот правда, этот крем просто тает на коже и не оставляет никакой жирной плёнки или липкости после себя.
  4. Ухаживающие свойства очень ощутимы. После впитывания крема кожа становится бархатистой, напитанной и увлажненной. Этакое лакомство во флаконе. Причем действие этого лакомства ощущается если не весь день, то полдня точно после нанесения. А аромат держится на коже точно до вечера, спустя несколько часов он утихает, но остаётся ощутимым ещё долго. Не навязчиво и не приторно.

Вообщем, красавицы, если Вам ещё не знаком Мир Восточной Косметики, то я рекомендую дать ему шанс. Моё знакомство только началось и уверена что нам удастся крепко подружиться. В нём столько интересного и прекрасного: Bio-масла, шампуни, взбитые кремы...всё натуральное и ароматное. А знаменитые восточные пряности, сладости и арабский кофе... ммм. Я хочу всё!!!

" О стройная дева! Лишь тронула струны рукой,

Ты наши похитила души, украла покой.

Едва лишь запела — и слух возвратила глухому.

«Какие прекрасные звуки!» — воскликнул немой. "

Тысяча и одна ночь: Избранные сказки.

Miss Norrisрекомендует
Потрясающе! Вот сколько пробовала кремов для тела -ничего мне не подходит(( EAST MAGIC мне нравится,пользуюсь сейчас шампунем и бальзамом))
10.02.2017
Ну всё в это креме прекрасно: и запах, и текстура, и состав Love Мне оч понравился, чес-слово! Только где ж мне найти этот крем, нам точно этот ИМ не возит Oups
Авдеева
А к вам это куда?
Пишут Доставка по всей России, СНГ и миру!
10.02.2017
необычный крем, хотелось бы попробовать
приятный крем)
Какой богатый состав! Love
10.02.2017
последнее время меня тянет на все арабское Smile уверена, мне такой крем понравится.. тем более на зиму я чуть ли не оптом закупаюсь различными кремами Smile
10.02.2017
Дороговато однако,но и состав идеален
10.02.2017
Я то люблю средства с ароматом розы, то они меня бесят Cool
Очень интересно было бы его попробовать!
10.02.2017
После вашего отзыва захотелось окунуться в мир восточной косметики)
интересно такой попробовать
10.02.2017
Хорошие ухаживающие свойства у этого крема)) мне бы такой эффект понравился
Состав чудесный! Очень понравился крем Smile
Как я люблю подобный натуральный и необычный уход.
такое я люблю Love
10.02.2017
Внешне упаковка выглядит строго, но внутри волшебный восточный уход)
Какой чудесный крем! Представляю, какой у него аромат!
Как же я люблю всё восточное Love Вот крема для тела я ещё у них не пробовала.
Я бы попробовала)
Ого, как интересно!
10.02.2017
Нигде не встречала такой крем, по вашему описанию понравился.
Какой потрясающий крем Love
10.02.2017
Интересный крем, да и аромат приятный судя по описанию Smile
10.02.2017
Интересно было прочесть, сирийская косметика не очень распространена, а жаль.
Хочу-хочу такой крем)
10.02.2017
Я пока что только с духами арабскими знакома..нужно исправляться;)
10.02.2017
Консистенция и впрямь похожа на то, что я сейчас ребёнку готовлю Smile
Классный крем!
Необычный крем, название привлекательное Smile
Отличный крем.
10.02.2017
Описание отличнейшее, а вот цвет крема не очень почему-то нравится Big smile
10.02.2017
Крем просто чудесный, особенно радует его состав)) Тоже хочу познакомиться с арабской косметикой!
Inc аватар
Inc
10.02.2017
Очень интересная консистенция: по мере впитывания он немного побелел, а так и правда яблочное пюре напомнил))
Ой классно надо попробовать Smile
11.02.2017
Пользовалась арабским кремом, мне очень понравился Smile
11.02.2017
Ого, очень необычный крем)
11.02.2017
люблю ароматные штучки для тела)
11.02.2017
Соблазнительный крем, хочется пго ропробовать.
11.02.2017
Восток - дело тонкое Smile описание красивое, я бы попробовала такой крем, необычный.
11.02.2017
интересный формат крема))) я бы его попробовала!
11.02.2017
Какой нежный крем для тела) Я бы такой попробовала. Я раньше пользовалась духами с афродизиаками.
Ещё 6 комментариев