Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 01:55

Когда искала для своей девочки красивые банты перед новогодним утренником, оббегала много магазинов, и ни один бант мне не понравился безусловно.

Уже после всех праздников с Али пришла эта нежна прелесть, в которую я влюбилась. А уж по цене в 34 рубля это настоящая находка, уровень цен в наших магазинах в 10 раз выше.

Бант на заколке, держится крепко. Сделан качественно, и нигде ничего не торчит. Перышки по бокам и пластиковые тычинки в центре закреплены надежно.

Диаметр по лепесткам 10-12 см. Заколка - собачка держит волосы отлично, сидит плотно на любой пряди.

Эта нежнейшая заколка-бант по-настоящему украшает. Обязательно закажу еще в другом цвете.

Брала =ТУТ= . Доставка больше месяца.

А ТУТ симпатичная резиночка с цветком с Али.

А ТУТ у меня цветочный весенний ободок с Али.

А ТУТ заколка шпилька бабочка с Али.

А ТУТ крабик для волос с Али.

А ТУТ красивейшая заколка бабочкой с Али.

А ТУТ красивый ободок с камушками с Али.

Damianaрекомендует
Симпатичная заколочка Smile
12.02.2017
Для маленьких модниц это просто находка. Я бы с радостью племяшке заказала, но она теперь себя очень взрослой считает (6 лет как ни как Smile ), так что придется просто полюбоваться на фото.
12.02.2017
За такую стоимость и правда заколочка чудесная, может сестренке своей на лето закажу, хотя она обычно снимать все любит Smile
12.02.2017
Просто прелесть и милейшая, симпатичная заколка.
Такая нежная девчачья вещица)
14.02.2017
Какая хорошенькая!
15.02.2017
Симпатичная. Жаль,что доставка в Беларусь теперь платная
Симпатичная заколка)
22.02.2017
Спасибо за ваш интерес, барышни.
23.02.2017
Очень милая заколочка Love мне безумно нравится)
24.02.2017
милота, а цена так вообще подарок)
28.02.2017
Красиво Smile Но пока у той, кому можно заказать, хвостики не выросли)
01.03.2017
Очень красивые заколки .
05.03.2017
Красота! Моя внучка - девушка очень модная, думаю, надо ей таких заколочек заказать Wink
06.03.2017
Очень красивые заколки
10.03.2017
Очень нежная заколка, обязательно своей девочке закажу. У нас по такой цене трудно что-либо найти. Жаль, что ссылка уже нерабочая.