Опубликовано 18 Август, 2020 - 23:49

Пирожное Oreo Fresh Milk-Snack
Как-то раз решила себя побаловать чем-то необычным, увидела Пирожное Oreo Fresh Milk-Snack и потеряла покой.

Вообще я думала изначально, что это сырок в глазури, поскольку это пирожное лежало на стеллажах магазина в молочном отделе, рядом с творожками. Цена кусается, но красиво жить не запретишь и я купила.

Пирожное Oreo Fresh Milk-Snack
На деле это совсем не сырок, пирожное лёгкое, воздушное, вкусное и быстро исчезающее.

Пирожное Oreo Fresh Milk-Snack

На тонком шоколадном бисквите белое, едва сладкое облако похожее по вкусу на суфле, это все обволакивается тонким слоем кондитерской глазурью и имеет ощутимую крошку того самого печенья Oreo. Fresh Milk-Snack с небольшим весом, всего то грамм 30, вкусное до безумия, но дорого я считаю.

Одна такая пироженка стоит почти 17 гривен. Упаковка прочная, герметичная, продукт хорошо защищён от проникновения посторонних запахов и прочего. Как по мне, то за такие деньги можно было бы и увесистые пирожное делать. Ну или цену снизить до нормальной, скажем пусть не 16, а в половину дешевле.

К утреннему перекусу Пирожное Oreo Fresh Milk-Snack очень заходит, но не часто, опять таки цена. Состав не идеален, есть погрешности, но а где их сейчас нет?

Достоинства
  • Много вкусных, хрустящих кусочков печенья
  • Нежнейшая молочная начинка
  • Отличная глазурь
  • Очень вкусно
  • Свеженький ,вкусненький шоколадный бисквит
Недостатки
Olesya33рекомендует
Новиночка,я бы попробовала
О не видела такого
Так вкусно выглядит, аж аппетит разыгрался
что-то новое?!