Опубликовано 4 Январь, 2017 - 08:41

Все привет)

Я с продукцией Мыловаров еще не была знакома, но давненько на нее заглядываюсь и хотела попробовать. Но все как то не решалась на заказик

И здесь я встретила магазин где много различных брендов натуральной косметики, в том числе и Мыловаров

Тут мой отзыв на сайт, со всеми покупочками ♥

Прямая ссылка -Скраб для тела сахарный "Виноградный омолаживающий"

Сахарные скрабы я очень люблю, это как десерт для кожи делающий ее идеально гладкой, напитанной и упругой

И мимо этого скрабик я не смогла пройти мимо!

О скрабе

стоимость 310 рублей

Срок годности год

Объем 220 грамм

Место покупки Интернет-Магазин Чистотелов

Побалуйте свою кожу мягкой роскошью этого ароматного бережного скраба. Кристаллы сахара и молотые виноградные косточки любовно очистят вашу кожу от отмерших клеток. Масла ши(карите) и виноградных косточек увлажнят кожу, омолаживая её, масла миндаля, и оливок обеспечат полноценным питанием, а экстракты целебных трав и спелых ягод преобразят кожу, превращая её в гладкий шелк. Регулярно используйте этот целебный скраб и вашей молодости будут завидовать богини Олимпа. Вес: 220 гр.

сахар, масло ши(карите), миндальное масло, оливковое масло, масло виноградных косточек, СК-СО2* экстракты (розмарин, малина, яблоко, виноград, гранат, калина), виноградные косточки, парфюмерная композиция, витамин Е, краситель (CI 16035, CI 42090). * - СК-СО2 - экстракты представляют собой экологически чистый натуральный продукт, извлеченный из природного сырья жидким диоксидом углерода.

Упаковка

Скраб находится в пластиковой баночке, с откручивается крышкой.

Изначально под ней была защитная пленочка

Скраб красивого розового цвета, с темными вкраплениями

Аромат очень приятный, виноградного лимонада. Он остается на коже после смывания

Применение

Скраб использую раз в неделю. Он отлично очищает кожу и самое главное что мне нравится - питает ее. Он из тех скрабик, после которого не обязательнопользоватьсяя кремом для тела. Кожа после него как шелк и напитанная всем необходимым

Эффект

√ отлично отшелушивает и очищает кожу

√ питает ее полезными маслами

√ увлажняет

√ кожа после него шелковая, нежная, упругая и мягкая.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Великолепный десерт для кожи, который шикарно за ней ухаживает ♥-

Достоинства
  • Наслаждение от использования
  • Приятный запах
  • Увлажнение кожи
  • Хорошее отшелушивание
≈♥≈ Alena ≈♥≈рекомендует
04.01.2017
Цвет у него восхитительный!
04.01.2017
цвет очень приятный, и консистенция понравилась
04.01.2017
У меня такой же есть краб, только с ароматом клубники.
Он невероятно круто пахнет и скрабирует кожу Smile
04.01.2017
Люблю такую консистенцию у скрабов Smile
Мне тоже нравятся сахарные скрабы. Аромат лимонада впечатляет Love
Ммм... Очень захотелось именно с таким ароматом! Love
04.01.2017
На вид скраб очень привлекательный Smile
04.01.2017
Обожаю сахарные скрабы, нужно будет поискать такой Smile
04.01.2017
Тоже не знакома с Мыловаров. Надо исправиться))
04.01.2017
Очень люблю такие ароматные скрабы, после которых даже кремом для тела не нужно пользоваться.
когда нет на это времени,такой продукт выручит Smile
04.01.2017
Классный такой, консистенция такая как я люблю.
05.01.2017
Да,аромат восхитителен,согласна с вами))
05.01.2017
сахарные скрабы особо любимы