Опубликовано 27 Февраль, 2012 - 00:33

Не так давно сбылась моя мечта,и я стала обладательницей этого замечательного велосипеда. К сожалению в России официальный диллер появился только в этом году. Раньше почитатели этой марки имели возможность приобрести их только на ибее,что я и сделала.
Оборудован велосипед по самому высшему классу. Вилка Fox TALAS 150 RLC FIT KASHIMA, трансмиссия SHIMANO XTR, колеса на втулках DT SWISS 240 и ободах EX500, тормоза XTR Trail, так же на Yeti стоят очень легкие и прочные руль EASTON ,вынос руля и подседельный штырь TOMSON.
Едет велосипед великолепно, на ровной дороге с вилкой спущенной до 100 мм и включенным пропедалем ты совершенно не чувствуешь что это двухподвес, и в то же время при спуске чувствуешь себя уверенно практически на любой скорости и ощущаешь великолепную работу подвески на все 150 мм хода.
Из минусов только несколько негативных отзывов в интернете по поводу слабого заднего треугольника и проблем с заменой его по гарантии. Ну и конечно стоковые покрышки швальбе ноби ник. Сами по себе то они ничего,но совсем не для этого класса велосипедов.
Достоинства
  • Жесткий
  • Качественно сваренная рама
  • Красивый
Недостатки
  • Покрышки Nobby Nick
zaec18рекомендует
+.Хорошо, когда мечта сбывается!
16.01.2013
+ красавец.
21.07.2013
страшно представить, если такой велосипед украдут...
21.07.2013
Да, пожалуй это стоило записать в минусы. В магазин или в спортзал на нём не поедешь, так как никакие тросы и замки не остановят от кражи.
22.06.2015
велик - зачет, как и говорилось выше, минус его цена, знающий угонщик такого коня не оставит без внимания