Опубликовано 6 Октябрь, 2023 - 21:50

🕸 Приветствую 🕸

Как-то спонтанно решила посетить Детский мир, посмотреть на монстряшек и Барби, подумать о своем... И тут я вижу стенд, посвящённый Венсдей! Вот это да, мои детские мечты воплотились в реальность... может и Эльвиру на полках когда-нибудь встречу... Было очень интересно посмотреть на вариации внешнего вида персонажа, были формата барби с выраженным носом, закос под блайз, просто какие-то стилизованные пупсы... Довольно мило и забавно, я рада, что теперь настало время, когда куклы бывают не только в розовом и конфетно-цветочном виде Smile

Итак, больше всех мне понравилась малышка недоБлайз - Kiana Group Weds

Цена: 429 рублей

Упакована она в тубус из прозрачного мягкого пластика, есть вставная картонка (как хорошо, что она не приклеена). Вообще, было сложно выбрать куколку из-за причёски - у некоторых косая-кривая челка, то короткая, то длинная, короче пересмотрела всех и выбрала самую ровненькую на мой взгляд. Еще заметила, что у некоторых на лице и ручках есть потемнения, словно они окрасились.

Понравилась крышка - типо банки, есть прорезь - можно использовать как копилку, например. Я решила оставить тубус для хранения малышки - так она не пылится и кошка ее не достанет)

Кстати о ней, давайте поближе рассмотрим. Очень понравилось, что глазки стеклянные, взгляд интереснее с ними. Смутило, что голова словно сплюснута, но да ладно. В остальном просто бледная симпа, челка немного торчит, но ее легко уложить, косички довольно густые.

Обувь проработана неплохо, черные ботиночки будут подходить и ко многим другим нарядам (которые вы купите или сделаете сами, так как с куклой ничего не идет)

Немного о платье, оно довольно качественное, швы целые, застежка-липучка хорошо держится.

А теперь перейдем к телу. Шарниры есть в кистях, локтях, коленях и стопах, плюс стандартные плечевые и бедренные, довольно тугие, кукла может сама стоять, главное поймать баланс. Тело больше детское, примерно на лет 10-12, довольно подвижно, хотя некоторые шарниры неестественно выгибаются. Трусики не молдированы, и спасибо большое за это, терпеть не могу лишние рельефы

Мне кажется, руки коротковаты... Шувелятся и на том спасибо.

Сидит
Стоит

На мой взгляд за 400 рублей очень даже неплохая куколка, хоть у нее и есть свои недостатки. Покупке довольна, надеюсь, она впишется в мою коллекцию Smile

К покупке рекомендую всем, кому нравится Семейка Аддамс и просто милые готичные девчули 🖤

* Дальше просто много фото с Ведс *

Barbie "Безграничные движения" Made to Move, Yellow Top аша

Mattel Monster high. Create a Monster - Дракон и Оборотень

MONSTER HIGH Гулиопа Джелингтон Gooliope Jellington - Freak du Chic

Demi Star "Меган" 99191

Достоинства
  • Густые волосы
  • Подвижная
  • Симпатичная
  • Стеклянные глаза
  • Стоит сама
Недостатки
  • Голова словно сплющена
  • Руки коротковаты
Hella_Marchрекомендует
06.10.2023
Спасибо за отзыв! Интересная кукла) Дочке нравится этот персонаж.
06.10.2023
На стенде она была самая симпатичная, да и цена не кусается)
06.10.2023
Да, на вид приятная, по цене согласна, не высокая!