Опубликовано 20 Февраль, 2019 - 21:26

17 999 рублей

Вот уже как два года в нашей семье, помимо её главы, есть ещё одна кормилица. Металлическая. Взяли её под новый год за 17 000 рублей(цена на первый взгляд для кого-то хромающая), в первый же день сварили целую картошку. Достаточно быстро, даже от выставленного времени осталось минут 15.

На фотографии товар показан в серых тонах, мы взяли шампань. Обе вариации прекрасно бы подошли на любую, даже самую простую кухню. Белый также был в наличии в магазине, но под наши медно-бронзовые тона не вписывался. Выполнена с использованием немецкой керамики, что не плюс, а плюсище. Комплект к ней, естественно, ничем не отличается от всякой мультиварки: решётка для паровых котлет, мерный стаканчик, лопатка(чтобы не повредить антипригарное покрытие) и пара проводов. Я была малость поражена, увидев "галочку", что всего мультиварка выполняет 45 программ, начиная "молочной кашей" и заканчивая... а вот не знаю, мы - семья скромная и дальше праздничного стола или скатерти для гостей не заходим). Не все прелести пока ещё опробовали. Прекрасно выполняет всё, что только не задашь сделать. С умелыми руками хозяев и способностями данной машины блюда получаются прекрасные и вкусные. Дёшево, но прелесть-то какая! Однозначная "пятёрка"

Достоинства
  • * небольшая цена
  • *Многофункциональность
  • Готовит быстро и точно
  • Готовит вкусно
  • Качество
  • Многообразие программ
Недостатки
  • !!! их нет!!!
olga250774рекомендует