Опубликовано 12 Апрель, 2014 - 09:40

1 апреля я села на диету. Весов у меня не было, поэтому было трудно узнать, насколько я худею. Тогда мне в голову и пришло решение купить весы. Электронные в основном не точно измеряют вес, поэтому выбирала из механических. Эти весы привлекли своим видом и ценой. Они не большие по размеру, легкие, ну и я яркие.

Внешний вид:Весы продавались вот в такой упаковке, под весами были бумажки: краткая характеристика товара, правила по эксплуатации, буклет о торговых точках, где, я так поняла, продают их товар.

Сами весы вот такого цвета, веселые=) Деления видны хорошо, обозначения цифрами на каждые 10 кг.

Технические характеристики: Вот, что меня смущает. В технических характеристиках написано, что максимальный вес: 130 кг., но шкала только до 120 кг. Может, конечно, это норма, но мне это показалось странным. Цена деления- 1 кг. Размер весов: Длина- 275 мм. ,ширина- 250 мм., высота-50 мм.

Есть лапка для подкрутки весов. Регулируется очень легко.

Точность измерения: бывает, что их немного заносит, и они не могут определиться, сколько же я вешу. К тому же весы надо подкручивать практически после каждого взвешивания. Только из-за этого и снимаю балл. Весы сказали, что я похудела на 6 кг. за 12 дней. Хочу им верить.

Цена: 260 рублей.

Итог: Хорошие весы, я их буду рекомендовать. В целом они очень даже неплохие=)

Lina_ESCрекомендует
13.04.2014
Цена замечательная просто Smile
14.04.2014
мне нравятся как раз механические, у меня сломались и получила в подарок электронные, у которых погрешность большая.
17.04.2014
Приятная цена. У меня давно были механические весы, но они сильно врали. Цифровые больше нравятся.