Опубликовано 6 Февраль, 2022 - 14:44

Привет, друзья!

Сегодня мне захотелось поделиться с вами забавной находкой из любимого всеми магазина "Fix price". Когда-то давно, даже и не думала, что буду покупать личные вещи в Фиксе, потому что данный магазин находился очень далеко от дома - сейчас же, он в паре шагов)). В общем, встречайте: женские вязаные носочки:

Цена за такую милоту составляет 299 рублей, что довольно недорого. Во-первых, имеется объемный декоративный элемент. Во-вторых, чисто визуально всё очень даже качественно. К тому же, для подарка - самое то.

На стенде было представлено несколько дизайнов, но мне всех милее совушки, да и домашние меня так с утра называют - нужно поддерживать образ)). Вообще, я всегда падка на симпатичные безделушки, розовый и серый цвет - здесь всё сложилось.

К носкам прицеплена информационная этикетка:

Здесь указан состав, размер изделия и производитель. Честно, переживала за то, что нога не влезет в эти носки, потому что стопа довольно широкая и длинная, а эти носочки не тянутся особо. Но, как показывает практика, переживания были напрасными, даже места немного осталось).

Декоративный элемент в виде совушки очень объемный. Опять же, по этому поводу были волнения, так как "игрушка" находится спереди и может мешать комфортному передвижению. Кстати, изделие набито довольно плотно чем-то мягким - так приятно его трогать.

Вот так выглядит мысок:

Шов ровный, никаких зацепок или бракованных элементов - всё отлично. Не знаю, были бы на других изделиях такие моменты, но наш экземпляр более чем качественный.Верхняя часть не фиксируется резинкой - тоже связана. Думаю, что носочки будут слегка сползать по ноге, но, возможно, кто-то такое и любит. В принципе, когда верхняя часть не передавливает кожу, чувствую себя вполне хорошо.Вот такая симпатичная "пяточка". В целом, мне очень нравится как выглядит изделие: все цвета отлично подобраны, носочки хорошо связаны, имеют симпатичный декоративный элемент. В таких вещах дома одна радость находиться!Забыла упомянуть еще одну деталь - стопа прорезинена. На самом деле, это очень важно, ведь никому не хочется кататься дома по полу в носках, которые к этому располагают.Что ж, перейдем от изучения к практике и примерим эти симпатичные носки!Собственно, вот они, во всей красе - забавные, правда? Совушка на ноге смотрится как-то несуразно, слишком объемно, ее слегка расплющило. Если посмотреть снизу вверх, то создается ощущение, что стопа стала отекшей и толстой, а сова вместе с ней)).Размер на мой 39,5 прекрасно подошел: пятка на месте, пальчики тоже там, где им и полагается быть. Ощущения вполне себе комфортные - нигде ничего не жмет.Помимо забавного внешнего вида отмечу то, что носочки быстро пачкаются за счет белого цвета, материал прилично так растягивается - пятка всё же "уехала". Все домашние носки быстро изнашиваются, поэтому такие вещи привычны. Но я должна предупредить!Если вы постоянно мерзнете дома и натягиваете на ноги по двое носков или выбираете "крутой начес", то данная модель вам точно не подойдет. Эти носочки скорее весенне-летние, нежели созданные для такой холодной зимы. Я, например, походила в них около 15 минут и замерзла, ведь такая вязка продувается. Выход нашелся: надеваю вниз тонкие носочки и поверх нашу "красоту" - идеально!

Итог такой: симпатичные носочки, но не самый удачный вариант для практических людей!

Я рекомендую к покупке носки от Lady Collection - такая вещь имеет место быть!

Спасибо за просмотр! Всем хорошего настроения!

Достоинства
  • Дизайн
  • Мягкие
  • Хороши для подарка
Недостатки
  • Быстро пачкаются
  • Не для зимы
  • Растягиваются
JPronchрекомендует
06.02.2022
Внешне красивые, милые, но для меня совсем не практичные...
06.02.2022
Милота Love я иногда ношу носочки просто по привычке или сплю в них, и специально ищу лёгкие носочки, что б просто на ноге что то было Laughing out loud
Милота
Прикольные 😊