Опубликовано 28 Январь, 2014 - 14:23

Давно хотела купить своей дочке домик-палатку для игр, но у нас в поселке выбор очень ограничен, да и цены явно завышены. Вот и решила поискать что- нибудь подходящее на алиэкспресс. Мне приглянулся вот такой вот грибок. Его и заказала.

Вот в такой сумочке была сложена палатка

Посылка пришла быстро, недели за три. Что меня поразило, так это ее размеры. Она была очень маленькой. Я даже подумала, что продавец что-то перепутал и прислал мне не тот товар. Но нет, это действительно была палатка, просто сложена она была очень компактно, что большой плюс, если брать ее с собой в дорогу: занимает очень мало места и складывается-раскладывается сама моментально!

Теперь о самой палатке. С одной стороны ее - москитная сетка. С двух других - красочные рисунки. Вход не закрывается, но для ребенка это и не нужно. Его можно подвязать для удобства на завязки. Сверху - шляпка. Она идет отдельно, ее можно снимать или также привязать на завязки. Одна завязка, правда, порвалась уже на следующий день, но я ее пришила. На шляпке грибка было одно небольшое непрошитое место, что я тоже быстро исправила с помощью иголки.

Москитная сетка

В общем, палатка неплохая. Цвет яркий. Запаха нет. Пользуемся уже почти два месяца, пока не сломалась несмотря на то, что вся ходит ходуном, если ребенок начинает в ней прыгать-бегать! Моей дочке очень нравится. Ей сейчас 1 год и 7 месяцев. Она помещается там в полный рост, плюс входит еще один взрослый. Мы туда докупили еще мячиков. Ребенок в восторге! Рекомендую.

Достоинства
  • Компактная
  • Яркая
Недостатки
  • Местами непрошита
Марина Р.рекомендует
04.03.2014
скажите пожалуйста размеры сумочки, в которую была упакована палатка. Хочу заказать похожую, но на таможне есть ограничения по размерам посылки.
05.03.2014
Сумочка очень маленькая и совершенно плоская, она даже не в форме шара, а в форме круга, в диаметре 35 см.
19.10.2018
Какая классная! Дочь как раз обожает грибы Smile