Опубликовано 6 Май, 2016 - 09:10

Весна...Расцветают цветы и конфеты "Ромашка" как раз подходят для такой прекрасной поры))

Эти конфеты очень простенькие,но в тоже время очень вкусные.

Обертка очень веселенькая, яркая в стиле ромашки.Она сразу бросается в глаза.Состава на ней нет и поэтому я его специально нашла в интернете.Состав мне очень понравился,"Коммунарка" как всегда радует своих покупателей более-менее натуральным составом.Даже немного спиртного добавили для лучшего вкуса)))

сахар, молоко цельное сгущенное с сахаром, кондитерская глазурь, патока, заменитель молочного жира, какао-порошок, бренди, ферментный препарат инвертаза, ароматизаторы («Ваниль», «Ром»).

Пищевая ценность 100г продукта: белки – 3,3 г, жиры – 14,3 г, углеводы – 71,2 г.

Энергетическая ценность: 1792 кДж (428 ккал)

Срок годности: 11 месяцев

Сама конфета маленького размера,щедро покрыта шоколадом.Шоколад не трескается и не ломается.А под шоколадным корпусом скрывается помадная начинка.Вкус у конфеты не слишком сладкий,чувствуется горчинка за счет добавления спиртного.Мне такое сочетание очень понравилось,хотя я не люблю конфеты с алкогольными добавками.Но эти меня приятно впечатлили.Больше в начинке ничего нет.Да и больше ничего не надо,все в меру.

Цену этих конфет я не знаю,т.к. они мне достались в подарок.Думаю стоят они недорого))

Достоинства
  • Вкусно
  • Интересная начинка с добавлением спиртного
  • Хороший состав
Недостатки
  • Нет
catwoman207рекомендует
06.05.2016
люблю подобные конфетки) если однажды к нам начнут завозить продукцию этой фабрики, точно возьму)
06.05.2016
Обязательно попробуйте Smile
17.05.2016
Я перед конфетами просто не могу устоять!
17.05.2016
так вперед в магазин за вкусняшками Smile
17.05.2016
Вы,как ценительница вкусных конфет,полюбите "Ромашку" за вкус и качество)