Опубликовано 18 Май, 2023 - 01:15

С рождением дочки узнала благодаря рекламе о фирме детской одежды «Choupette” Шупет-Российский бренд детской одежды от 0 и до 12 лет. Производство находится в России. Одежда не дешёвая. Ценовая категория от 1.500 и до 15.000р. Смотрела я долго и не решалась покупать. Думала, что вдруг качество не соответствует цене. Отзывов к сожалению практически нет на эту одежду. Хотя на Авито ее продают очень много. Продавая на этом же Авито свои товары мне приглянулся вот такой серенький детский комбенизончик с блестящими ушками. Б/у мне покупать не хотелось и я полезла на официальный сайт магазина. Данного костюма там не нашла. Возможно у них каждый год меняются коллекции и прошлогоднее уже не изготавливается. Решила попытать счастье и найти на авито такой же комбинезон, но только новый и мне повезло. Нашла абсолютно новый с биркой. Размер был 68 на возраст 6 месяцев. Вообщем заказала. Ждала целую неделю. При получении была в восторге. Комбенизон был намного красивее, чем на фото. Хорошее качество. Нитки не торчат. Мягкий и приятный материал к телу. Прочная молния. Но вот только от одного я расстроилась. Он был нам мал. Либо этот бренд шьют на очень худеньких детей, но размер 68(6 мес) я думала на нас просто треснет. Комбезик мне настолько понравился, что я опять нашла такую же новую модель на на два размера больше. Заказала уже на рост 80 и ура 🙌 нам подошло. Рекомендую данную одежду от этого бренда. Стильная, качественная и маловероятно, что встретите других детей в такой же одежде. Только обращайте внимание на размер. Маломерит по моему опыту на 2 размера. Просто одежда других производителей нам подходит 68, а Choupette к сожалению нет.
Достоинства
  • Индивидуальность
  • Качество
  • Стиль
Недостатки
  • Маломерен
lyudmila.andron...рекомендует