Опубликовано 21 Октябрь, 2012 - 02:12

Это зеркало украшает собой пространство моей комнаты вот уже три года. Пользуюсь им каждый день, когда наношу макияж. Оно выполнено в форме красного сердца и помогает создавать романтическое настроение, скрашивать серые будни, которых в моей повседневной жизни, увы, предостаточно.
Основание зеркала выполнено из твердой пластмассы, которая с течением времени сохранилась в первозданном виде - не поцарапалась, не потускнела. Вещь, несмотря на свою не дороговизну выполнена качественно, что радует. Поверхность самого зеркала за годы использования так же сохранила свою четкость, не потемнела.
Высота зеркала равна примерно 25 см, ширина (в самом широком месте) - 27 см. Уровень его наклона регулируется с помощью выемок в задней стенке. Кроме того, зеркало можно повесить на стену, для этого предусмотрено специальное отверстие.
Зеркало устойчиво стоит на поверхности, но тем не менее, я пару раз умудрялась уронить его на пол. Ничего не произошло - не разбилось, не сломалось!
Я люблю ощущение уюта и комфорта в доме, нравится окружать себя красивыми вещами... Это зеркало как раз из тех вещей, которые создают атмосферу любви и радуют взгляд каждый день. Желаю и Вам отличного настроения и больше ярких красок в жизни!
mary_ryрекомендует
21.10.2012
У меня такое же зеркальце вот уже 2 года,абсолютно с вами согласна,настроение создаёт.Единственное зеркало,которое ещё не сломалось!
Замечательный женский атрибут Smile +
+ очень милая вещичка Smile