Опубликовано 14 Февраль, 2024 - 13:29

Здравствуйте!

В данном отзыве, поделюсь впечатлениями и расскажу об игре - «My Home Design Episode Choices». Приложение возможно установить бесплатно в любом маркетплейсе. В игре очень классная графика, всевозможные детали выглядят весьма реалистично. Что включает данная программа? Вполне увлекательную игровую задачу, а точнее - две взаимосвязанные части игры. Такая игровая программа понравится игрокам, питающих интерес к дизайну интерьера и различным проектам в данном направлении. Первая часть игры - логичная головоломка жанра «Три в ряд». Вторая задача игры, которая для многих покажется интереснее первой - реставрация локаций (например - комант в квартире). Игровые части связаны между собой. Чтобы отреставрировать любое помещение, необходимо обязательно проходить уровни в головоломке. При прохождении каждого уровня, игроки получают золотые монеты, при использовании которых осуществляется покупка деталей в процессе реставрации локаций. Игра весьма увлекательная, особенно в такой шикарной графике. Встроенных покупок нет, рекламу можно использовать в качестве помощи, чтобы увеличить количество монет или получить другой полезный бонус. В общем, я в в восторге от разработки данного приложения, игра высокого качества.

🛠️ Изначально показан обучающий эпизод. Первое действие не требует внесения золотых монет. Итак, в первую очередь нужно очистить помещение. Далее, запускаем игру - головоломку, чтобы заработать много золотых монет. И уже покупаем детали используя золотых монеты.

​​​​​​

На мой взгляд, головоломка «Три в ряд» получилась, действительно, очень интересная и достойная. Иногда, такие головоломки могут «зависать», что снижает качество игры. В данной головоломке всё качественно и эпично! Правила игры показаны на начальных этапах головоломки. В таких играх, выгодно использовать различные бустеры. Некоторые бустеры можно создать из цветных фишек, а часть других расположена с правой стороны от поля. Соединяя цветные фишки в разные комбинации, получаются очень полезные и мощные бустеры. Кстати, наиболее мощный эффект получается, если соединить два бустера между собой. Также, на поле появляются дополнительные предметы, которые нужно устранять в качестве задачи на определённом уровне. Слева расположена панель с целью уровня и количеством ходом. В общем, я раскрыла почти все карты, попыталась рассказать более подробно о логической игре с красочными фишками!

«Взрывы» очень эффектные и мощные! А также, конечно, максимально яркие и красочные!

Вот и завершилась реставрация первой локации - гостиной. Любую локацию возможно отреставрировать в трёх вариантах стиля. Прилагаю результат одного дизайна интерьера. Невозможно не заметить - реалистичность каждой детали. Результат получился весьма эффективным. Все детали в комнате разработаны качественно, а главное - стильно и гармонично. В общем, результат мне очень понравился!

Сюжет игры включает историю с персонажами. Пусть это останется загадкой для игроков. История отличается в каждой локации. Тем временем, к эксплуатации готова ещё одна шикарная комната - спальня. Здесь детали имеют уже более высокую цену. Результат очень крутой, все детали вплоть до напотного покрытия, разработаны качественно и реалистично!

Спальня до процесса реставрации⤵️

Спальня после процесса реставрации ⤵️

Невероятно светлая и стильная кухня вызывает визуальный восторг. Проекты, действительно, выглядят очень реалистично! Кухня включает много различных деталей, стоимость предметов уже гораздо выше, по сравнению с предыдущими локациями. Повышается не только цена на детали в процессе реставрации, но и уровень сложности в игре - головоломке! Игра становится ещё более увлекательнее! Кстати, головоломка очень увлекает, чем выше уровень, тем интереснее достигнуть поставленной цели. Неплохая игра для досуга или в необходимости выждать время.

Кухня до этапа восстановления ⬇️

Кухня после этапа восстановления⬇️

Шикарная локация - вилла с бассейном. Место полностью отреставрировано и выглядит очень привлекательно. Все детали, разумеется, очень реалистичные. Впечатляет разработка бассейна и моря. Впрочем, не только. На мой взгляд, изумительно разработаны все детали, которые удалось внести в данную локацию!

Я рекомендую к установке данную игру. Оцениваю приложение на максимально высокий итоговый балл, а то есть твёрдые ⭐⭐⭐⭐⭐ звёзд. Очень понравилась графика игры, впрочем, как и сам сюжет программы. Лично для меня, игра не имеет недостатков, выделяю для себя исключительно преимущества. Однозначно рекомендую к скачиванию на своё устройство.

Благодарю за внимание к моему отзыву! 💐

Достоинства
  • Отсутствие встроенных покупок
  • Потрясающая графика
  • Реалистичные детали в игре
  • Увлекательная игра без возрастных ограничений
Недостатки
  • Не обнаружила
verona_tsaрекомендует
От виллы с бассейном я бы не отказалась Smile
08.03.2024
Тоже люблю такие игры ☺️