Опубликовано 20 Май, 2012 - 15:58

Очень хорошая сеть магазинчиков Moon river!!!:)

Первый раз совершила покупку в декабре 2011 года перед новым годом- выбирала простое свежее платьице на корпоратив, как обычно хотелось чтоб это платье можно было еще не раз одеть в свет 😊
И такое платье я нашла!
Смотрите фото № 1,2,3
Платье в полнее приличного качества: верхняя часть платья из атласа с ажурной сеткой, нижняя- трикотаж. Швы все отстрочены на совесть и ровно:)

А самое приятное что в тот день действовала акция 2=1 , т.е. покупаешь одну вещь, вторая по наименьшей стоимости в чеке в подарок!
Таким образом я купила себе это платье за 1000 р, и в подарок выбрала рубашку
( см. фото №4)
за 800 р.:) Совсем не плохо:)
Только вот подарок я выбирала очень долго часа полтора!
Так как ассортимент там вроде и широкий, но в основном
качество вещей там ниже среднего! И не хотелось выбрать фуфло, которое потом будет переезжать из шкафа в шкаф!

Сегодня я зашла в отдел аксессуаров Moon river – там сейчас идет акция 1+2=2, т.е покупаешь 2 аксессуара, а в подарок выбираешь акс, что бы его стоимость была самой низкой в чеке.

Но сегодня этой акцией я не стала пользоваться так как мне нужна была только
ОН –клатч)))

Смотрите фото № 5,6,7

Купила не только потому, что он с цветком, который мне ну очень симпонтичен, но и потому, что он по цветовой гамме близок к моим босоножкам!))Смотрите фото № 8
Достоинства
  • Довольно низкие цены
  • Регулярно действующие акции
Недостатки
  • Качество низкое
Светкарекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
20.05.2012
Фото одно только.
20.05.2012
Вот Пожалуйста))Нетерпеливые-получите, распишитесь!
20.05.2012
И из за этого минус)))) СасибО))) Извиняюсь) интернет висит!! фото в пути!!!!
А минусы ставят только неудачники!!!))
Смотрите также