Вот и наступило лето и я побежала в магазин в поисках солнцезащитного крема для лица. Так как я белоснежка, со своей аристократически белой кожей я искала что-то с высоким SPF при всем при этом не хотелось выкидывать около 1000 рублей за солнцезащитный крем. В Арманд Мунди девушка консультант посоветовала мне именно этот крем. Стоил он около 500 рублей. Я и взяла.
Крем отличный, для меня оказался приятной находкой. Один минус - баночка не очень удобная, зато небольшая - можно взять с собой, бросить в сумочку, да и в чемодане он много места не займет.
Он достаточно густой, но наноситься легко, немного жирноват, но по-моему, солнцезащитный крем таким должен быть. Водостойкий, неплохо ложиться под макияж, за весь день я наношу его один раз утром и мне хватает на весь день. Не проверяла как он ведет себя в более жарких странах - но у нас от солнца защищает.