Опубликовано 17 Сентябрь, 2015 - 14:53

На эту зелененькую травянистую блузу потянуло меня около 1 года назад (опять же влияние премии к отпуску). Заказала на свои 92(-95)-72(-76)-92)-95) рост 174 см размер XXL (перестраховалась по отзывам) за 6,74$ (была скидка) вот у этого продавца.

[ссылка]

Трек отслеживался только до момента отправки, товар получила через 40 дней с момента заказа.

На мне - реальный цвет еще зеленее, чем на фото (лягушачье)

Небольшой балахончик - наверх не одеваю , ношу под кофты

При другом освещении (цвет на самом деле не изумрудный)

Характеристика товара у продавца

Спереди

сзади

размер XXL

длина около 67-68 см

бюст около 96 см (по бюсту хорошо, предыдущий размер был бы мал)

по низу около 105 см (что за попы у китайцев) - куда такой объем ?

рукав почти 64 см (на рост 174 см не короткий)

плечо 35 см

пуговки получаются скрыто, ношу с булавкой, так как шифон все равно на бюсте (хоть и не впритык) - расходится и все равно вверху как-то некрасиво собирается.

снизу

швы ровные, обработаны хорошо

1 пуговица на рукаве

буф сверху рукава

Вроде и качество хорошее и размер почти мой (кроме попы), но не фонтан. Материал достаточно плотный, почти не просвечивает (мне кажется не совсем шифон - хотя в разновидностях материй не сильна).

Я только сейчас пришла к тому, что шифоновые блузки - не мое или размер должен быть значительно больше, чтобы ничего нигде не подлазило (а смысл?). Хотелось от продавца получить что-то более приталенное и пропорциональное.

Периодически все-таки ношу, но особого удовольствия не испытываю. Может, кому-то подойдет больше Smile

Все мои отзывы о товарах с Али уже более 90 http://irecommend.ru/content/ali-moya-palochka-vyr... - постоянно добавляю - ведь там столько всего интересного.

Достоинства
  • Длинный рукав
  • Качество
  • Не просвечивает
Недостатки
  • Топорщится на груди
Лулуша.Нрекомендует
17.09.2015
Цвет приятный, летний такой!
18.09.2015
На самом деле более светло-зеленый Shock