Опубликовано 22 Сентябрь, 2020 - 10:53

Пользуюсь с удовольствием. Стоили средне, точно цену не помню, около полутора тысяч. Показалось, что дорого, но после использования поняла, что они- настоящая находка.

Весы напольные Тефаль вид сверху

Во-первых, измерения электронные. Не нужно ничего никуда включать, поменяла раз в пол года батарейку, все работает.

Батарейки питающие весы
Если поставить более мощные батарейки, вообще не нужно менять, решила не заморачиваться, поставила самые дешевые.

Весы напольные вид снизу

По полу не скользят, потому что на двух из четырех ножек стоят резиновые фиксаторы.

Электронное табло

Единственное, что немного смущало в первое время, что нужно сначала наступить на левую половину весов, но ту Тефаль побеспокоился и надписал весы, написано, какую ногу ставить первой.

Название модели весов

Не нравится, что до пятисот граммов не включаются автоматически. От слова "совсем". Если нужно что-то взвесить, что весит, например, триста граммов, то ставлю на весы пакет с рисом 3 килограмма и то, что нужно взвесить, потом три килограмма отнимаю. Взвешивает точно, спору нет. Погрешность до ста граммов, даже меньше.

Изготовлены во Франции, этим все и сказано. Очень нравятся из-за простоты использования.

Есть еще и память, но я ею не пользуюсь.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Простые в использовании
Недостатки
  • Нет
Полли-Полинарекомендует