Опубликовано 5 Февраль, 2017 - 17:08

Здесь я уже писала о плаще этого производителя http://irecommend.ru/content/neobychnyi-stilnyi-pl...

Настал черед ветровочки. У нее также размер 158см (больше вроде как данный производитель и не шьет). Этот размер примерно сопоставим со взрослым 40-42 с небольшой грудью. Цвет называется черный боди (не понятно в каком смысле "боди" тут используется). Девушка у нас скромная, не любит ярких цветов в верхней одежде, поэтому такое ей по вкусу.

Пошив качественный, строчки ровные, соотношение роста- длины рукавов-ширины куртки правильное. Имеется поясок с пряжкой, боковые карманы для рук, несколько декоративных кармашков на замочке. Капюшон отстегивается, можно оставить только высокий воротник (в нем замочек до конца)

Покупка в СП обошлась в 800 рублей с копейками, ветровка стоит своих денег, в дождь не промокает, ветром не продувается.

Достоинства
  • !доступная цена
  • + цвет и размер соответствуют заявленным
  • Аккуратный и качественный пошив
Недостатки
  • Пока не придумала
ПетроваЮлиярекомендует
  • 19.06.2017 - 19:05
    Не страшны нам дожди и ветра, если Nikoshy надел твой ребенок с утра!
    Как быстро растут дети... Не успеешь купить вещь, как коротки рукава или брючины. В преддверии осеннего сезона 2016 года я озаботилась поисками хорошей ветровки, желательно непромокаемой, а то знаем мы нашу осень, это у Пушкина она "золотая, болдинская", а у нас дожди, дожди и дожди.
  • 27.06.2017 - 07:04
    Ветровка из СП. ОТЛИЧНЕЙШЕЕ качество за смешную цену 759 руб.
    Согласитесь, ветровка - вещь очень нужная! Но цены вещь из тоненькой материи ого-го! В нашем любимом Бубль Гуме легчайшие ветровки из плащёвки (ощущение, что они вообще чисто декоративные)) от 1100 руб. начинаются!
  • Стильная, теплая, удобная ветровка!
    Весной, выбирая ветровки детям на лето, я наткнулась на еще неизвестный для меня бренд Nikastyle. Отзывы на куртку были хорошие, внешне она мне понравилась, и я решила ее заказать. Когда куртка приехала она мне показалась даже лучше чем на фото!
  • 12.10.2018 - 15:28
    Яркая, недорогая курточка
    XiaoSiBo марка китайской одежды для детей. Встречается в основном в сетевых магазинах с недорогой одеждой и обувью (типа "Планета одежды и обуви"). Курточки этого бренда радуют взгляд и кошелёк родителей и нравятся детям.
  • 05.05.2019 - 15:06
    Замечательная ветровка за отличную цену!
    Есть у меня любимая закупка в совместных покупках - верхняя одежда для детей "Артапузики", в качестве заказываемых вещей оттуда я всегда уверена и с размерностью у них всегда всё нормально.Дети в общем-то у меня полностью одеты, но захожу в эту закупку и всё время руки чешутся что-нибудь там…
  • 25.01.2021 - 22:14
    Ветровка спортивная Jomoto, бюджетная и качественная. Необходима в гардеробе вашему ребенку.
    Здравствуйте!   Полное наименование. Ветровка спортивная Jomoto голубая   Место покупки. Приобрела эту спортивную ветровку для своей шестилетней дочери в ТЦ «Площадь» в магазине Детский мир город Ростов-на-Дону, площадь Толстого 6 А.   Цена. Стоимость без скидок составляла 1499 руб.
  • 03.10.2013 - 08:19
    Модная пижама...фото есть
    Красивые пижамки для девочек. Материал хороший - 100 хлопок. Пижамки тонкие. Выглядят красиво, пошиты качественно. Пижамы идут в размер. Немного ощущался запах краски. Эту пижамку можно носить и как костюмчик, например, в садик.
  • 27.04.2015 - 06:54
    Симпатичная ветровка, но после прогулки мнение поменялось Не рекомендую!
    Купила я дочке к весне новую ветровочку. Курточка интересная, ярко-розового цвета. Модель.удлиненная, прикрывает попу,что довольно важно при весенних и осенних ветрах.. Горло высоко закрыто, шейка надёжно защищена от ветра.На курточке много карманов. Ткань- плащёвка. Застёжка на молнию.
  • 13.02.2016 - 18:39
    Ветровка ласси
    Отличная ветровка от ласси. Раньше покупала бренд рейма, но он пропал в нашем городе. На мой взгляд по теплоте ласси, точно такой же как и наш предыдущий реймовский комплект , мы его тоже носили как ветровку. Капюшон на 4 кнопках полностью отстегивается. Фурнитура, как всегда, на высоте.
  • 09.09.2021 - 15:50
  • 10.11.2021 - 10:37
    Качественное платье принцессы с Али. Хлопковый подклад, аккуратнейшая вышивка и 7-слойная юбка - всё удовольствие 10 долларов.
    Давно заказываю детские платья на Алиэкспресс, бывало всякое. Два раза пришли абсолютно непригодные вещи - то жёстко осыпающиеся куски синтетики, криво-косо сшитые между собой, то вообще платье не с картинки, плохого качества. Оба раза мне удалось вернуть деньги.
  • 04.11.2021 - 13:48
  • Парик за 8 тысяч. Стоит ли своих денег?
  • 18.11.2021 - 00:13
    Как может выглядеть вечернее платье с алика за 800 рублей
  • 07.11.2021 - 00:58
    Уютное пальто из 70% шерсти за смешные деньги
  • 10.11.2021 - 13:47
  • 11.09.2021 - 17:51
    Такую глупость могла совершить только я🙈😂 Купальник мотиватор😎
  • 03.11.2021 - 07:13
    Платье для принцессы с Алиэкспресса >> Замеры >> Про стирку и глажку
    Всем привет! Платье AliExpress 2016 summer girls clothes flower pearls princess girl party dress,ball gown Wedding Birthday girl dresses, princess tutu elegant я заказала дочери на новогодние праздники. Почему на Али? Да потому что непонятно, будут ли утренники в этом году.
  • 08.09.2021 - 08:23