Выиграла в конкурсе колонку Philips. Осталась довольна что именно она мне досталась. Я страстный любитель музыки и поэтому она меня очень выручает. Можно взять с собой на природу, просто на прогулку, или на кухню во время готовки)
Колонка маленькая, компактная, удобная. Заряжается обычным шнуром мини USB , который идет в комплекте, кстати он очень короткий:(
Подключается к телефону или к компьютеру с помощью стандартного разъема мини джек 3,5 мм. Тут шнурок уже подлиннее и , что очень удобно, он полностью прячется.
При включении колонки загорается лампочка, благодаря этому можно всегда видеть включена она или нет , чтоб экономить заряд. Заряжается она недолго, точное время не могу назвать, ставлю и забываю засечь. И работает долго.
Внешне выглядит аккуратно, рельефный рисунок, яркий оранжевый окрас.
Громкость на колонке не регулируется, только на устройстве. Вообще она громко работает, мою трехкомнатную квартиру с легкостью заполняет музыкой. Единственное что когда ставишь на всю громкость то начинает немного хрипеть, и лучше сбавить.
В целом нужная вещица, сейчас в моде))